Начало истории

Тебя зовут Джун. И 16 лет.Родилась в самой обыкновенной семье - джанинов. Отец был выдающимся сенсеем, о его методике обучения ходили легенды. Говорили что он тренировал большинство из Клана Учия. Но погиб на задании когда тебе было всего 7 лет. Матери было тяжело справляться с двумя детьми Которая через две недели скончалась от приступа в местной больнице. Ты росла сама и заботилась сама о себе. Одним словом тяжёлое детство. Знаешь Итачи не просто по на слышкам, а встречала его, общалась ... другие подробности необычного знакомства история умалчивает.
Обладаешь бурным мелодраматическим характером. Открытая. Говорит то, что думает. Гиперактивна и легкообучаема. Умеешь хранить секреты. Очень Влюбчива. Весёлая дерзкая. . . очень мечтательная и нежная особа. Активная, упрямая прямолинейная...Самоуверенная и целеустремлённая, вспыльчивая но легко отходчивая...ненавидишь и не прощаешь предательство. Душа любой компании. Приколистка - девушка с чуством юмора.
плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Часто встречающиеся минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, , пессимизм, лень, непрактичность.
Ты Высокая девушка со сторойной фигурой. Тёмно-каштановые волосы, до плечь длинная чёлка которая постоянно спадает на карие глаза( глаза меняются в зависимости от времени суток от светло карего до тёмно). Родинка под правым глазом дугообразные брови правильные черты лица. Тонкие губы на которых постоянно играет улыбка. Хорошо сложенная фигра...и т.д. Не прям таки красавица,но очень и очень симпотная девчонка. Ты входишь в команду №7. Можно сказать главная её состовная...твоя поразительная интуиция и отличная логика не раз спасала вас в сложных ситуациях. Но как не странно капитан команды никогда не замечал тебя. И это раздражало тебя. Как парень Саске тебе не нравился,а как соперник состовлял опасность.
Вот ты:
Как начало?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››