...

Ты словно утопала в его обьятьях. Земля уходила из под ног., а дыхание перехватило. Тебе казалось что ты на бешеной скорости проваливаешся в темноту. Нет ты не теряла сознание,ты утопала в блаженстве. Парень был дорог тебе. И ты не хотела его терять.Сердце готово было всё простить,но чувство собственного достоинства не давало этого сделать. Да и раум подсказывал что это очередные уловки судьбы. Которая постоянно строила тебе козни. Но сейчас ты не думала ни о чём кроме того чтобы эта минута не заканчвалась никогда.
Мысли Саске: Всё с меня довольно.Пора остановится. Не усложнять себе и ей жизнь. Не причинять боль. Я должен её отшить. Сказать что она мне безразлична, и что всё что я говорил это не правда. Иначе я уже не смогу остановится. Нужно всё это прекратить пока не поздно.
Он медленно отстранился от тебя, словно тянул время до этого рокового момента, который изменит навсегда вашу жизнь.
Но вот...окончательно перестав ощущать теплоту твоих губ он походел.
Его взгляд стал безжалостный и безчувственный. Он сухо проговорил.
С: так я и думал. Какая же ты {censored}. То с одним то с другим. Интересно сколько ты возьмёшь за ночь с тобой? Должно быть хороший бизнес,да Джун?
Его слова тебя больно раняли. Но сердце отказывалось верить, оставляя хоть каплю надежды ты переспрасила.
Д: Саске,что ты такое говоришь?
С: Ничего. Кроме правды. Ты подлая интриганка, которую ничего не интересует кроме денег. И игры с чужими чувствами. Вот я и решил проверить правда ли то что о тебе говорят парни. Поэтому и претворился что влюблён в тебя.
взглянув в твои печальный взгляд...он продолжил
С: О. Так ты поверила. От дура! Разве я могу влюбится в такую как ты. Ты же уродка, страшнее тебя наверное пугало. Или нет Фреди Кругер. Тупая как пробка. Даже бабочка и то кажется умнее тебя. Жалкая слабачка. Запомни я никогда не любил тебя, не люблю и не буду любить. Ты хуже Сакуры. А этот поцелуй ничего не значит, кроме того что это потверждения какая ты на самом деле. Дура! {censored}, Диблка и Идиотка. Знаешь как я на самом деле к тебе отношусь? Я ненавижу тебя. Призираю. Если бы мог я бы убил таких как ты. И тебя в том числе.
Он ещё что-то говорил но ты уже не слышала его. Ты провалилась в пропасть(бездну)из которой нет спасения. Не видя ничего ты побежала куда глаза глядят. Из твоих глаз градьями лелись слёзs/ Ты бежала и бежала. Пока не наткнулась на что-то..вернее на кого-то...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››