Потихоньку..

...шум прибоя и тишина, так и говорили ей, чтоб она не беспокоилась и засыпала.
Хитоми, уступая усталости, медленно стала засыпать на коленях Наруто. Наруто сначало немного испугался, когда на его колени колени упал спящая Хитоми, но потом он успокоился. Мило улыбнувшись, Наруто взял на руки спящую девушку и понёс её домой. Какая она была красивая, когда спала.
Начало дня. За окном светит яркое солнышко, люди мирно ходили по улицам Конохи, ниндзя "мирно" убивают врагов и резкий крик, разносящийся по городу.
-Ааа!!!НАРУТО!!!!- кричала Хитоми, скидывая с себя холодную и мокрую от воды кофту. Наруто стоит в шоке от увиденного. Перед ним стояла красивая девушка с длинными мокрыми волосами и в одном лифчике.
Не устояв перед таким, Наруто выбежал за дверь комнаты с ведром в руках. Хитоми быстро периоделась и всё ещё злая , вышла из дома взяв за шкирку, всё ещё шокированног Наруто.
Дойдя до своей команды, все вместе пошли в академию.
Хитоми снова пришлось сесть с Саске. Ведь Хината опять со своей ехидной улыбочкой уселась рядом с Наруто.
-У тебя мокрые волосы,- сказал абсолютно спокойно Саске, взглянув на севшую рядом девушку. Хитоми спокойно на него взглянула и всего лишь вздохнула. Опустив голову, девушка стала писать свой очередной стих. Внезапно она почувствовала дыхание рядом с шеей. Обернувшись, она увидела внимательно смотрящего в её тетрадь Саске. Чтобы, никто не не знал, что она пишет, девушка резко захлопнула тетрадь. Саске как и в чём не бывало продолжил смотредь тетрадь, предварительно взяв её у Хитоми. Хитоми немного покраснела. Саске это заметил, но виду не подал. Ему нравились её стихи. Внезапно на одной из страничек он увидел своё имя. Хитоми, когда его увидела, написала о нём. Стих он оценил, как " очередная фанатка". Но это было вовсе не так. Да, он был красивым, но это ещё ничего не означает.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››