Так что же там с нашей репетицией??))

Мы остановились на том что вас догнал Лен. Он поздоровался с Учихой и всю остальную дорогу вы шли молча. Через 3 минуты вы уже были около главного входа в школу. Неожиданно со стороны послышался довольно знакомый голос, поздорововашийся с вами. Ты повернула голову и увидела Йоши.
"Доброе утро Йоши."-попреветствовали вы все хором вашего учителя по тацам.
"Амая, Саске, как хорошо что я вас сейчас встретила. Вы сейчас сразу идите в танц зал и начинайте разминаться и по возможности начинайте репетировать, я буду через 20 минут. Саске, вот тебе ключи"-сказав это Йоши протянула Учихе Саске брелок с ключами от зала.
Вы лишь кивнули в знак согласия и заткнув рот Лену пытавшемуся возразить что то вроде "Какой танц зал!!!? У вас уроки!!!", вы все зашли в хол школы.
Лен злым взглядом сверлил вас двоих, но в глазах читался вопрос " может обьясните!?"
Ты присела на корточки и начала разговор с братом:"Лен, я и Саске не идём на уроки, мы идём репетировать!! По этому сейчас ты идёшь на уроки!"-но после попытки Лена возразить Саске добавил-"И возражения не принимаются!".
Он приобнял тебя за таллию, ты его поцеловала в щёчку и вы вместе пошли к танц залу. Зайдя туда ты прошла к противоположному концу зала, где были скамейки, кинула на них спортивную сумку и открыла её, разыскивая в ней свои кеды под костюм. Учиха тем временем закрыл дверь на ключ и тихо начал к тебе приблежаться. Ты всё так же искала кеды. Учиха аккуратно обнял тебя за талию и стал страстно целовать твою шею. Тебя это слегка возбудило и ты не громко ахнула. Ты надеялась что Саске этого не слышал, но он дал тебе понять обратное, левой рукой продолжал легко держать тебя, а правой слегка поглаживал твое тело. Через некоторое время таких ласк Учиха легко повернул тебя к себе лицом. Вы простояли несколько секунд смотря друг другу в глаза, но это действие прервал Саске, впившийся в твои губы страстным поцелуем. Вы закрыли глаза, одна рука Учихи всё так же обнимала тебя за таллию, а другая буквально вцепилась в твои волосы. Твои руки поглаживали его спину. Спустя несколько минут такого поцелуя вы свалились на маты, которые лежали с лева от тех самых скамеек, предназначенные для уроков гимнастики. Вы продолжали целоваться, теперь обе руки Саске поглаживали все твое тело. Ты тоже не лежала как бревно, а водила руками по спине и груди Учихи. Неожиданно твоя рука наткнулсь на легкое препятствие, им оказалась куртка парня. Твоя рука легко попала под куртку, а вторая рука потихонько полезла под футболку. Парень, похоже, принял это за намек и довольно быстрым и ловким движением снял куртку, и оставшись в белой почти полностью обтягивающей футблке, снова прильнул к твоим губам. Твое тело выгбалась под нежными ласками Учихи. Твои руки гладили торс парня. Саске оторвался от твоих губ и неотрывно, с улыбкой смотрел на тебя. Он взял твои ладони и приподнес их к своему лицу, сначала он лаского терся о них щекой, как кот, а потом начал покрывать их поцелуями. Медленно он начал поцелуями спускаться и покрывать все открытые участки тела. Ты все ещё оставалась в куртке, но не на долго. После твоего очередного неподавленного стона блаженства, Саске помог тебе её снять. Парень еще больше осмелел, а в его глазах горела страсть. Его руки полезли тебе под кофту и ласкали твою грудь. Вы все так же страстно целовались. Но вдруг...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››