....

Саске взял Лиза за руку и куда-то потащил. Наруто хотел идти за ними, но ему не дал этого сделать Какаши.
- Какаши-сенсей, почему вы меня остановили?
- Наруто оставь их. Думаю Саске не сделает не чего плохого. Им просто надо поговорить.
- Хорошо.
Тем временем у Саске и Лизы.
- Саске куда ты меня тащишь?
- В лес, мне нужно с тобой поговорить.
- О чем поговорить?- Тут Саске остановился и повернулся к Лизе лицом. Лиза попыталась освободить свою руку, но Саске не дал ей этого сделать. Он крепко держал ее за руку и явно не хотел отпускать.
- Лиза я хотел извиниться перед тобой . Я действительно сделал тебе больно. Прости.- Лиза потеряла дар речи от такого. Она ждала, что он будет рвать, метать, но не как не извиняться. Не много постояв в ступоре, Лиза сказала:
- Саске…- Лиза не знала, что сказать ему. Саске настолько искренне все произнес, что все мысли у Лизы просто перепутались. Саске заметил это и поэтому он спросил ее на прямую:
- Лиза, ты мне очень нравишься. Я не знал, как привлечь твое внимание, ведь ты не когда на меня даже не смотрела. Просто я не знал, что причиняю тебе боль своими словами. Простишь меня?- Саске попытался обнять Лизу, но та не дала ему этого сделать. Она оттолкнула его.
- Саске тебе не стоило это говорить. – Лиза развернулась и направилась в сторону дома, где находился Наруто и Какаши. Как Саске опять схватил ее за руку. Она развернулась к нему лицом и увидела, что Саске стоял лицом вниз. Его явно не устраивал такой ответ. Черноволосый притянул ее к себе и обнял, в этот раз, как бы Лиза не пыталась вырваться, у нее не получилось. Вскоре она успокоилась и не стала вырываться, но обнимать в ответ она не стала.
В доме Тадзуны. Наруто ходил по комнате. Он переживал за Лизу.
- Какаши-сенсей может я схожу, поищу их?
- Наруто сядь. Если ты не сядешь, я тебя к стулу привяжу!
- Но Какаши-сенсей.
- Не каких но. Сядь!- Наруто послушно сел на стул. Спустя несколько минут Наруто услышал голос Лизы. Она опять шла и возмущалась. Саске же шел и смотря на Лизу улыбался. Наруто выскочил на улицу.
- И если еще такое повториться я за себя не отвечаю- Договаривала Лиза.
- Вы куда смылись?
-О, Наруто прости. – Сказала Лиза. На ее лице сияла улыбка.
- Дак, что произошло?- Наруто все не унимался. В его глазах читался сильный интерес. Вдруг на крыльце появился Какаши:
- Итак раз все в сборе, то мы идем тренироваться. – он посмотрел на Лизу и Саске.- надеюсь вы больше ругать не будете.
- Не чего не обещаю. – Сказала Лиза и громко засмеялась.
- Ну, если мы все таки начнем ругаться, то я знаю, как ее успокоить!- Саске посмотрел на Лизу и ехидно улыбнулся.
- не смотри на меня так, а то вообще смотреть не сможешь. И накроется твой ширенган. Бееее- Лиза показала ему язык.
В лесу. На месте тренировки. Какаши рассказал, им как они будут тренироваться. На удивление {censored} получилось все с первого раза. После чего она наблюдала с дерева как тренируются мальчишки, но через пол часа ей надоело и пошла в дом Тадзуны.
Спустя несколько дней. За эти несколько дней не много произошло. Лиза по приказу Какаши охраняла Тадзуну. Саске и Наруто все тренировались. После того как Лиза объяснила как она туда забирается на дерево у них появился явный прогресс. Вот настал тот день, к которому Лиза столько готовилась. Сегодня у нее Сражении с Хаку. Она взяла все необходимое. И вот она стояла на мосту и ждала «неожиданный» визит. И вот они появились Хаку и Забуза. Лиза смотрела на Хаку с озлобленным взглядом. Ей не нравился этот парень, но она уважала его, так как он защищал дорого ему человека. И вот Забуза начел сражаться с Какаши.
- Учиха Саске я хочу сразиться с тобой. Ты очень интересный экземпляр.- Саске хотел уже идти к нему, но Лиза остановила его и сказала:
- Твой противник, не Саске, а я.
- Я не бью девчонок.
- Мне пофиг. Ему не справиться с тобой. Так что.
- Хорошо я принимаю твой вызов.
- Ребята охраняйте Тадзуну.
- Ты, что с ума сошла?- в один голос спросили парни.
- Я хочу только одного, я хочу защитить вас!- Сказала Лиза и испарилась в тумане.
Тут начался бой между Лизой и Хаку. Бой Лиза выигрывала с большим преимуществом. Большинство техник, которые использовала Лиза, вообще не существовали, то есть их создателям была Лиза. Она уже почти выиграла, как Хаку использовал технику, с которой Лиза не смогла справиться. Тут перед ней появился Наруто, он был под действием девитехвостого. Его печать была сорвана, того что Лиза хотела избежать, так сильно. Наруто прижал Хаку к стенке и почти убил Хаку, как действие девитехвостого закончилось и он сказал:
- Я буду тебя убивать.- Хаку исчез. И появился перед Забузой. Какаши попал свои райкири в Хаку. Туман начал рассеиваться и тут Лиза увидела ужасную картину на земле лежал Саске и истекал кровью.
- Наруто, что с Саске?- Наруто опустил голову.
- Его поранил Забуза. Я хотел его остановить, но у меня не чего не получилось, он просто отбросил меня далеко в сторону. Я не чего не мог сделать.
- Наруто не вени себя. Ты тут не причем. Пойдем я вылечу его.- И они понеслись в сторону Саске. Лиза быстро его вылечило, но у нее больше не осталось чакры и она потеряла сознание.
Продолжение следует…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››