...

Этот месяц прошел без особых происшествий. Только к нам пару раз заглядывал Гаара. И все время он угрожал мне. Хм… Он думает, что я боюсь его, не дождешься!!! Кстати райкири не такая уж и легкая техника, какой кажется. Кстати и самое главное я ушла немного, раньше, чем Какаши и Саске. О да! Я успела дойти до дома и принять ванну. Сейчас я направляюсь в сторону арены. И боюсь признать, я действительно переживаю, как ни как мне достался Гаара, а он не реально силен. Буду надеяться, что у меня хватит сил его победить. Вот я подхожу к воротам. Народу туча. Да, да именно туча, их не просто много их очень много. Когда я попала на арену, почти все уже собрались, не было только Наруто и Саске. И именно Саске всегда ворчал, что я опаздываю, а сам? Сам сейчас опаздывает. Я ему это еще припомню. И вот вбегает запыхавшийся Наруто и кричит что-то про быков. Похоже, меня он не заметил, но это легко исправить. Я подошла к нему и чмокнула в щеку, тот покраснел, так что помидор отдыхает и завидует в сторонке.
- Наруто, я скучала.
- Лиза…- Он обнял меня, сейчас я поняла, как сильно мне его не хватало. Очень не хватало.
- Итак, начнем бои.- Вмешался судья. Первый бой Наруто и Нейджи. Черт я волнуюсь. На мое удивление бой прошел по сценарию Нейджи проиграл. Следующий бой между Шикимару и Темари. Темари почти проиграла, но Шикимару сдался. Вот настало время моего поединка. Я спрыгнула из комнаты ожидания сразу на арену, у меня нет желания спускаться вместе с ним.
Вот я стою перед ним. В его глазах только ненависть и равнодушие. Нам приказали начать бой. Отлично. На арене появился Саске и Какаши. Теперь можно начинать. Я побежала на Гаару. Удар еще удар, опять удар и так раз десять и я пробила его защиту. Вот блин я забыла. Шар, вокруг него появился шарик из песка. Ну уж нет на прямую не полезу, как раз и моя техника требует время. Я залезла на стену и Собрала чакру в своей руке.
- Райкири.- В моей руке появились молнии. О да! Теперь я готова. Я понеслась на него. Я уже близко. Цель настигнута. Крик. Крик Гаары. Не уже ли я попала?
- КРООООВЬ- Гаара кричал. Нет не сейчас. Щас он озвереет и мне реально попадет. Тут из его шарика выползает рука и ползет ко мне. Вот же блин.
- Техника invisible (невидимая).
От третьего лица.
Лиза исчезла из поля зрения. Трибуны возмущались, судья не понимал что происходит. Кто-то просто молчал.
- Покажись трусиха!- Гаара был зол. Его шар исчез и от туда вышел Гаара, но его рука не стала нормальной. Лиза вышла из режима невидимки и нанесла удар. Потом еще, опять удар. Гаара не успевал их отбивать и вот он просто испарился…
Продолжение следует…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››