...

Мы побежали в бой.
битва была тяжёлая...(описывать долго...мне лень) у всех были тяжёлые раны..но у Хатаке в основном нечегоне было и вот когда он побежал на дейдару, его накрыло взрывом.Я то уж подумала что он умер.И во мне позникла неновесть..боль ходила по всему телу..кожа рвалась и вместо неё появлялась шерсть..я стала себя чувствовать очень сильной..злой..жажда крови окалдовала мой разум.
Я стала видеть со всем по другому.Я даже так не видела когда у меня был октевирован шаринган.Мрй взгляд бросился на Итачи и Дейдару.И какбудто тело сомо побежала их рвать на куски..и я перестала думать..тело делало всё за меня..я не понимала чего делаю...

Открываю глаза.Около меня стоят Наруто,Ямато,Сакура,Шика,и Ино.
-Чт..что..случилось? А где Какаши?-я резко встала и почувствовала острую боль в животе.
-м..ы..мы..незнаем..-сказал Узумаки грустно смотря вниз.
-что..как битва то??вобще что происходит?-сказала я с грубым тоном.
-мы..незнаем..-ответил Ямато.
-где Хатаке??где они:'( -с моей щеки соскальзнула кровавоя слеза и я удивилась.-проклятый черный клык!!-пробормотала я.
-что..??так вот почему!!
-что??ладно..не знаете и не говорите!!-я легонько встала и пошла к озеру умываться.Ужасная боль не проходила и я заметила что на дивоте повязка с кровью.
-о бог..где же мой Какаши..-я сказала это кгда смотрела в отражение..и с моей щеки опять упала кровавоя слеза.Она упала в воду и я увидела в отражении всё что произошло.
-Ого..нечего себе!!А Какаши..:'( ..он интересно ещё жив??-я задала вопрос и увидела лес..лес..кровь и лес..я пошла искать это место.
Я шла сквозь кусты с шипами...сквозь камни..и другое.
Устав,вытирая кровь я подошла к пещере.
-вот..это место..-проборматала я..но не успев и вдохнуть как я уже проволилась кудато.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››