Это..

Это же Айко. Что она тут забыла? А может она и есть та причина. И это за неё я благодарила Бога! Уж не знаю, что хуже она или сокращение.
И надежды на то, что её просто сюда вызвали, то же нет, иначе не сидела бы она сейчас на месте члена совета…
Смотреть на неё сил моих нет. Улыбка белая, белая. Глаза горят синем пламенем. В общем лучше отвести взгляд и не портить себе настроение.
И по чему я так её не возлюбила. Ни чего плохого она мне вроде бы не делала, ерунды всякой тоже про меня не говорила…
Просто вот чувствую я себя в её присутствии как-то скованно, неловко, неуклюже. В общем и целом не в своей тарелке.
Причина, по-моему, в том, что она в сравнении, ну хотя бы со мной была как-то идеальна, даже скорее не естественно идеальна.
И ученицей она была лучшей, все экзамены сдала с первого раза, и умная ( ну тут хоть не через меру), и красивая. Прирожденный лидер.
Айко я могла, возможно, уважать. Ну, эта не правдоподобность портила всё впечатление. Жила она с братом, ( вот уж не сказала бы что они родственники).
Моё четвёртое проклятье (первые три это Яля, Ия и сама Айко). Натерпелась я от него с полна.
Благодаря ему ко мне в детстве прицепилось прозвище «Розовый слоник в хрустальном магазинчике». Розовый потому что каждый раз когда, на домной из-за моей рассеянности посмеивались. Моё лицо предательски приобретало ярко розовый оттенок...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››