Это была правда...хоть и горькая...

Вы ещё минуту просидели молча.Но Гаара прервал это молчание.
-Миса...-ты посмотрела на него.Он опустил голову и закрыл глаза.-Миса обещай что не будешь использовать силу Миюби!
-Но Гаара...😧
-Как ты не понимаешь!!!ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ПОГИБНУТЬ???!!!😠 -Гаара стал просто кричать,он поднялся со стула,одну руку положил на стол,а другую сжал в кулак.
-Я знаю...но с этим уже ничего не поделаешь верно.-тихо сказала ему ты,улыбнувшись.
-Миса...хотя бы постарайся обходится без демона,обещай что будешь делать это только в крайних случаях!!!
-Хорошо...обещаю.-Гаара немного успокоился,потом стал собирать тарелки со стола.
-Нет,давай я уберу!-стала отбирать тарелки,как будто это го разговора про смерть и не было.
-Я сам могу,ты лучше посиди!
-Да что ты со мной как с больной?Я нормально сейчас себя чувствую,и могу сама их убрать!😠 -начались крики,вы начали спорить из-за такой мелочи,хотя это было даже забавно,походило на игру "кто кого".А ты девушка настырная,да и Гаара не промах!Дошло до того,что вы уже пытались друг друга остановить.Со стороны было смешно.Вы смеялись...но тут кто то стал хлопать в ладоши.Вы обернулись и увидели Канкуро,Наруто и Тэмари.Канкуро хлопал и лыбился,Тэмари смотрела на вас в непонятках,а Наруто...а что Наруто...ща узнаете!😃
-Ну молодец братик!Значит правду говорят,что вы встречаетесь!😉 -радости Канкуро не было предела,чего не скажешь о Наруто.
-ЧТО???Когда вы успели!Вы же только 3 дня знакомы!!!😲
-Да Наруто,везёт моему братику,отхватил такую красотку!😉 -ты на это покраснела,Гаара не мог даже слова вставить,а Тэмари решила на это всё дело тактично промолчать.Наруто вообще в полном шоке!
-НЕТ!!!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
-Эм..Канкуро ты не правильно всё так понял,мы...-ты хотела уже всё обьяснить,но...
-О,так уже МЫ!!!😃 -радости Канкуро просто не было предела.Наруто не выдержал.
-ГААРА!!!ДА КОГДА ТЫ УСПЕЛ А????!!!!-он так подбежал к Гааре.А тот всё ещё стоял и не мог ничего ответить(он не знал что).
-НАРУТО!!!😠 -но тут откуда невозмись появилась Сакура.Она всё видела.-ЗАТКНИСЬ!!!ЭТО ИХ ДЕЛО!!!-была примерно такая сценка.Ты как сумасшедшая засмеялась.
-Ну ладно,хватит уже душить его Сакура!НЕ надо...-ты подошла к ним,и Сакура выпустила горло Наруто из рук смерти😈 Наруто уже обрадовался,что ты его защищаешь,но не тут то было!😈 😇
-КАК ЖЕ ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!!!ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОДУМАТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ,О ЧЁМ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!ЯСНО!!!😠 -ты сама начала его душить.Он еле еле выговорил что то типа ясно,и только тогда ты его отпустила.Мысли Наруто-*Ксо,Сакуры-чан мне было мало,а теперь ещё и Миса-чан!И почему они все такие жестокие😓 *(это он ещё жестоких не видел!😈 )После этого,когда все уже,включая Наруто,успокоились,все сели за стол и стали есть,кроме тебя и Гаары.Потом появился Какаши(твой дядя😃 ),тоже поел.А после последовал серьёзный разговор...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››