Напряжение растёт!!!

-Мне нужен этот Джинчуурик!-сказал мужчина,он указал на Гаару.*Джинчуурик...не может быть,так значит Гаара?* -подумала ты.Ты с полным шоком посмотрела на Гаару.Ты не могла поверить что в нём сидит демон,а самое страшное было то,что он тебе не рассказал,хотя ты понимала,что сама ему врала на счёт твоего демона(Безхвостый Миюби кто не помнит).Ты тихо спросила:
-Гаара...это правда?Ты Джинчуурик?😲 -он медленно повернулся к тебе и посмотрев в твои глаза,тихо сказал:
-Да,во мне демон Шикаку.-сказав это,он грустно опустил глаза.
-Но почему ты мне не сказал???😧
-Если бы ты узнала что во мне сидит демон,ты бы не стала со мной больше общаться...
-Неправда!Да какая разница есть в тебе демон или нет...и к тому же я...-ты не успела договорить,ваш незванный гость тебя перебил.
-Похоже ты не рассказал своей подрушке о демоне,конечно кто захочет общатся с монстром!-эти слова круто задели Гаару,и тебя тоже.
-Выходи!Или ты хочешь оставаться для нас невидимкой?-сказала ты.Неизвестный стоял в тени и не было видно его лица.
-Хм...в этом нет необходимости-он вышел из тёмноты на освещённую часть леса.Он был одет в чёрный плащ с красными облаками.
-Значит ты из организации Акатцук?-спросила у него ты.
-О,какая смышлёная девчонка!-сделал ухмылку.
-Заткнись,чего тебе надо от Гаары?😠 -сама того не замечая ты начала повышать голос.На что Гаара странно на тебя посмотрел.
-Я же уже сказал,мне нужен этот Джинчуурик,а точнее Лидеру-саме нужен его демон Шикаку.-кто не догадался,это был Дейдара.Канечно он надеялся забрать Гаару по тихому,но кто мог знать,что с ним будешь ты.(автор:я знала😎 ) -И я его заберу любыми способами.Так что лучше уходи от сюда девочка,или ты пожалеешь!😈 -Дейдара сказал это на полном серьёзе,при этом ужасно по хищничиске посмотрел на Гаару,который уже еле сдерживался.(автор:я бы на его месте как дала бы этому Дейдаре по роже😈 😇 )Ты уже была ужасно злая,ты уже приготовилась взять катану,которую ты всегда носишь с собой,но Гаара тебя остановил.
-Миса,не надо.Ты с ним не справишься.Я сам с ним разделаюсь.
-Но он ведь пришёл именно за тобой,значит кого и надо защищать,так это тебя!
-Пожалуйста,я сам с ним справлюсь,а ты отойди подальше.
-НО!!!
-Я нехочу что бы с тобой что нибудь случилось!-да Гаара очень боялся за тебя,а вдруг ты поранишься или ещё что нибудь похуже...Ты его прекрасно в этот момент понимала,ведь сама за него боялась.Все знают как сильны Акатцуки,и ты знала что забрав с собой Гаару они его убьют.😧 Но всё же ты кивнула в знак того,что не будешь вступать в бой.
-Ну что Джинчуурик,начнём?-сказав это,Дейдара сделал из своей глины птичку,сел на неё и взлетел и стал парить над вами в воздухе.В это время Гаара использовал свой "волшебный" песочек,залез на его часть и тоже порхал напротив Дейдары.И вот они стоят напротив друг друга.Скоро начнётся бой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››