После разговора с Какаши,ты вернулась в столовую.

Какаши ушёл,ты вошла обратно в столовую и села за стол на своё место,рядом с Сакурой.Ты вздохнула,Сакура озабоченно посмотрела на тебя.
-Миса,всё нормально???-спросила Сакура.
-Да,не волнуйся!-улыбнулась ты.
-БЛИН,ДА КАК ЭТО НЕ ВОЛНУЙСЯ???!!!ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ВАС НАПАЛИ АКАТЦУКИ!?😠 😧 -Наруто был очень зол,наверно очень беспокоился(ой какой прям заботливый).Он просто кричал,отчего вывел Гаару из "транса".Гаара открыл глаза и грозно посмотрел на Узумаки.
-Наруто!Да успокойся ты!!!😠 -Сакура злобно посмотрела на Наруто.
-НИМОГУ!!!😧
-НАРУТО!!!😠 -ещё бы чуть чуть,и Сакура ему бы врезала,но тут Гаара сказал:
-Наруто,-все посмотрели на Гаару,-за тебя есть кому беспокоится,так что...не мог бы ты заткнуться!😠 -видимо Казекаге эти крики достали.Наруто немного растроенно посмотрел на друга,потом вскочил с места.
-Я пожалуй пойду пройдусь,мне надо освежится-сказал он.
-Подожди,я с тобой!-Сакура пошла за ним,и перед уходом окинула вас взглядом.Вы остались молча сидеть одни.
-Гаара!-начала ты,-зачем ты так с ним?Он же твой друг!Он о тебе беспокоится!
-Хех,нашёлся мне тут друг,очень мне надо!😓 -ты удивилась.
-Но как же так!-ты вскочила с места и подошла к нему,-Нельзя так безразлично говорить такое друзьям,ты можешь ранить его чувства!!!😠 -тут Казекаге посмотрел на тебя.Потом медленно поднялся,ты немного от него отошла.Он снова повернул взгляд на тебя.Его глаза были такими холодными,что внутри тебя пробежала маленькая дрожь.Вдруг он быстро на тебя пошёл,ты стала идти назад,но упёрлась о стенку.Гаара резко положил одну руку на стену,около тебя.Ты даже на секунду закрыла глаза.
-Да я холодный,жестокий...мне на всё и всех безразлично!!!-он кричал,смотря тебе в глаза.
-Но ведь это не так!!!-сказала ты.
-Да откуда ты можешь это знать,ты меня савсем не знаешь!!😠
-Нет,ты не такой,я же вижу!!!😧
-Как ты можешь это видеть,ты почти ничего обо мне не знаешь!!!И даже не пытайся говорить мне о чувствах и боли...я это слишком хорошо знаю!!!😠 -он так кричал,что ты не могла это слушать.Тебе было так больно,на глазах стали наворачиваться слёзы.Ты отвернула от него голову.Гаара это заметил,и опустил руку.Но тут ты резко развернулась и убежала.Гаара лишь посмотрел в твою сторону.Его мысли-*Она плачет...я ещё ни разу не видел её слёз...И почему так больно на душе?Зачем я это ей сказал...она ведь права!Надо её догнать и извениться!*-он побежал за тобой.
А ты тем временем уже бежала по улице Суны,никого и ничего не замечая.Слёзы мешали тебе видеть,но ты всё равно бежала туда...именно в то место,где был всегда покой...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››