Вот ано как надо! ХD

Сегодня я как всегда в будние дни пришла в школу. Наташи так и небыло зато Кристина притюлёпала. – Алла! Прииииивет! – Драсти =) – От подруги так и веяло позитивом. – Ты же знаешь что я как и дядя врачом стать хочу. – Ну да. – На что это она немекает? Я заинтригована. – Так вот. У дяди будет практика в морге и он берет меня с собой. Ура! Кстати, он сказал: что я могу взять одного человека. Хочешь пойти? Еще дядя сказал что директор этого морга чудак. Самый настоящий псих. Тебе же нравятся психи? – Нужно по ломаться =Р – Конечно! Я обожаю психов! И обожаю все стремные места типа: кладбищ, моргов и книжных магазинов (Оооо даааа! В книжном магазине можно по прикалываться над продавцами. Типа. – А у вас нету книги, «Экзотическая пища.100 способов приготовить младшего брата»? =.=) – Крутяк. Так ты пойдешь? – Угу, а когда? – В субботу в 10 часов возле моего дома встретимся. Посидишь у меня. Дядя за нами в 11 заедет. Не смей ничего есть! Мне двоюродная сестра из Таиланда привезла такую прикольную шнягу. Закачаешься. Все как ты любишь. – Я в предвкушении. Обязательно пойду!

Звонок. Первый урок литература. Нам училка задала выучить любой стих Пушкина. . Родную литературу она любит, как никто другой, и соответственно пыталась навязать похожие чувства всем окружающим младше 18. Я выбрала стихотворение Пушкина АС "Hас было трое на челне". Hазывается, вроде, "Орфей"... или что-тонаподобие. Кто читал, тот не забудет. А свойство мозга у меня такое, что если чего-то я не вызубривала до состояния прямой извилины, то рассказать перед публикой этого не могла абсолютно (Я стисняюсь) . Учить стихи я не люблю. Поэтому я встала сегодня пораньше и начала зубрить ЭТО. Зубрежка приносит плоды, Себа мне помогал, и я уже вовсю бубню искомые строчки: "Hас было трое на челне, Hас было трое на челне"..."Упругий челн скользил меж волн, упругий челн скользил меж волн"...

Заучив все как следует, я довольная и счастливая. Апофигей. Вера Борисовна, с трудом протискиваясь между партами и помогая себе указкой, прогуливается меж рядов, напоминая немецкого экзекутора. Руссиан зольдатен, хандехох, будвайзер, немецко-фашистская гидра камз! Вэбешка (мы так её называем =) благосклонно мне улыбается и
вызывает к доске. Я радостно выбегаю, произношу – Стихотворение Пушкина АС, написано Пушкиным АС... Hас было трое на ЧЛЕHЕ! – Тишину потряс задохнувшийся стон учительницы литературы и хрюкание последних рядов. В надежде исправиться я начала рассказывать стихотворение с начала, точно так же, как и зубрила перед этим уроком с Себастьяном. А он не плохой учитель. – Стихотворение Пушкина АС... Hаписано... Пушкиным АС. Hас было трое на чле.. не...

Вэбешка борется с криком. Ей плохо, страшно и хочется домой. Я тем
временем не теряюсь и начинаю заводить пластинку в третий раз. Очередной раз подавившись "членом", я героически продолжаю рассказ стихотворения. Верка вроде бы отходит, приобретая естественно-бурый цвет морды лица. HО! На этом история не заканчивается - ведь существует еще одно коварное предложение. Ох уж этот Пушкин... И я с разгону вплетаю во фразу "Упругий член скользил меж волн". Побуксовав на ней три
раза, я сбиваюсь и... HАЧИHАЮ РАССКАЗЫВАТЬ СТИХОТВОРЕHИЕ С HАЧАЛА!!!

... Естественно, сердце учительницы не выдержало такого словесного насилия над Пушкиным. Я была безжалостно прервана воплем: "ВОHHHнн! Я сказалО ВОHHHннн!"... и удалена с уроков под дикий ржач своих одноклассников. Ну ниче. Вроде класс повеселила и эту гадюку вывела из себя. Я довольна собой (Сделала гадость, на сердце радость =Р). О-па. А кто это в раздевалке копошится? – Привет Алла. – Это был Сиэль. Со своими щечкаааааами. Ути-пути. – Прива. Че опоздал? – Да так. Хозяйка проспала и пока меня не накормила, отпускать не хотела. А тя че выгнали? – Училка взбесилась из-за стиха который я рассказывала. Советую тебе не идти. Она сейчас всех разнесет. Кстати, а че за хозяйка? – Сиэль включил свои глаза «фонарики» - Ты же знаешь что я демон. И мне нужно питатся душами.

Я немного постаяла молча и сделала вид что думаю. – А я то думала что это ты должен хозяйку кормить, а не наоборот. – Это смотря какие условия контракта. Я заключил контракт с Дидинской Софией, ей 34 года. Она очень хочет детей но не может их иметь (Вам это тоже чето напоминает =). Поэтому она ухаживает за мной как за сыном. Это и есть условия контракта. Она хочет умереть щастливой. – О боже. Как милооооо!!! – А вдруг она доживет до 80-ти лет? – Мне помогли жнецы. Я смотрел её книгу жизни и она умрет через 5 лет. – Короче она лоханулась. – Типа того. – Кстати че в класс не идешь? – Не хочу быть съеденным этим монстром.

3 урок. Основы здоровья. Его ведет у нас директор (Конечно, а что еще может вести тупой директор. Хотя я не против. Она очень интересно все рассказывает, с юмором. =) – Дети, на прошлом уроке вы должны были написать сочинение на тему «Что такое лень», размером в 3 страницы. Меня очень порадовала одна работа. Самая лучшая работа. Нету грязи, ошибок и лишних слов. Как вы думаете, чья это работа. – Вити или Ани. – Ответили все тихо. – Нет. Самый высший бал получила… – Она сделала паузу как в каком-то шоу типа «И выбывает…» - Власенко Алла. – Че? Она с какой сосны рухнула? Весь класс на меня вылупился и по открывали рты. – Вот посмотрите. – Она открывает мою тетрадь. На первом листе было написано *Число. Классная работа. Сочинение на тему«Что такое лень»*, потом было 2-е чистых странички и на конце 3-й было написано *Вот это и есть ЛЕНЬ!*. – Молодец Алла. Бери свою тетрадь. 12 тебе. – Она наклонилась и на ухо мне сказала. – Самое оригинальное сочинение. Респект тебе и уважуха. – Писиби. Старалась.

Сегодня нас отпустили по раньше на 20 минут. Поскольку у Себастьяна нету мобилы и у нас нету домашнего телефона – придется ждать его. Я стою такая, жду и тут на встречу мне идет ОН. Белобрысый красавец кавказец с красными глазами и слюнкой по подбородку. Я его поманила к себе, он прыгнул на меня, повалив в свежевыпавший сугроб и начал облизывать мое лицо. Как же я обажаю собак (А вы о чем подумали, братцы извращенцы? =). – Хорошая собачка. Хорошая.

Себастьян прибыл в тот момент когда я уже затискала бедненькую собачку и сейчас приказываю ему превратится. Кавказская овчарка в шоке. – Насяника, а что это вы делаете с собакой? – Пытаюсь превратить его в сексуального голого красавца. А что? – Это обыковенный белый кобель. Он далеко не демонический пес. Я чувствую. – Да? – Он кивнул. – А жаль. Пичалька. Ладно пошли в Макдональдс. Я хочу фастфуд.

Подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как {censored} при виде слюнявчика – Здравствуйте, что будете заказывать? – Два бигмака. – Не желаете ли еще картошку-фри? – Нет… – огда, может быть, колу? – Нет… – Круассан? – Нет… – Десерт? – Не-т!..

Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка что-то считает, потом, так же напряжено улыбаясь, подводит итог – Столько-то {censored}, столько-то {censored}. – Я достаю кошелек, и тут мне наконец становится смешно… Я, копируя ее улыбку – Вам крупными или мелкими купюрами? – Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота. – Н-н-н-не важно… – А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью? – Н-нну… – Вам рублевыми монетами?– Э-ээ… – Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно? – Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки. - Я поняла…

Я победным движением беру свой заказ, и, так и не расплатившись, под аплодисменты других посетителей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››