утро.

перед "сном" ты включила телефон.
утром ты проснулась, не много влажная, но уже без камня на сердце...
а как же пахло! ты вдыхала лёгкими чистый,утренний,свежий воздух. ты в парке, да ещё и дождь прошёл. ты смотришь как лениво поднимается солнце... уголки губ приподнялись, тебе просто не хотелось вспоминать свои проблемы... ты подтянулась,зевнула, положила свои тонкие руки по всей длине скамейки, как у тебя начал рваться карман от вибрации. ты вытащила и посмотрела.
89********* (я номера не наю 🤪 ) звонил вам...
ты: скока раз?! 😲
там было 98 пропущеных. тты сразу же стала звонить Тому. на другом конце послышался грустный, отчаянный голос.
Т: да :'(
ты: Том! что такое? где ты был? почему так много звонков? что случилось?!
Т: АНЯ!!! 😲
ты: да, я
Т: Аня! Анечка!!! любимая моя!!! я так переживал! я всю ночь не спал! я обзвонил все заведения города, от клубо-до...морга! Аня! где ты была?! я вешатся собрался!
ты: Том.... почему ты мне сразу не мог ничего рассказать?!
Т: ты про что?
ты: не прикидывайся! эти вечные звонки! ты днями проподал, не звонил,не целовал даже! как это понимать?! у меня что,нервы железные?! или я бездушная скотина, с которую помотросил и бросил?! ммм?!
Т: ты чего! это... это... я не могу сказать что это. но вечером ты увидишь"
ты: ага! покажешь мне свою новую ш*юху?! как я олжна была это понять?!
мне надоело сидеть 3 дня дома! и я ушла в парк. тут я ровно... (так, пришла, в 20:00, проснулась в 7 🤔 ) я тут ровно 11 часов была. мне надо было всё обдумать. теперь твоя очередь оправдываться.
Т: тебе конечно может и всё равно, но я влюбился первый раз... и у нас сегодня...годовщина 😳 я вот 4 дня готовил всё для вечеринки!
а ты вот взяла и... и сдох сюрприз! 🙁
ты: правда? 😲 точно мы же месяц как вместе! б*яяяя!!!! как я могла забыть?! Том, зайчик прости! просто столько всего навалилось я прям не знаю...😗
Т: да-да, я понял, не сержусь 🙂 ты где? тебя забрать на машине?
ты: нет! раз у нас сегодня годовщина, я хочу чтобы ты уо мне пришёл в парк, он недалеко от дома, я думаю ты догадываешься где он, я пойду к тебе на встречу, погуляем 😗
Т: хорошо. через 10 минут я рядом с тобой 🙂
ты: всё,жду,целую! 😗
вы отключились, твоё лицо озарила улыбку, и по нему пробежались первые лучи солна, на траве заблестела роса, ты была счастлива! хотелось петь и танцевать!!! 🙂


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››