Что же со мной происходит...

Когда я помогла Гриммджоу разобраться с телефоном, поползла в ванну. Надо умыться и лечь спать. Зачем Хикару вообще позвонил? Меня помучить? Не думаю. Он не такой. По крайней мере я его таким знаю.
Чья-то сильная рука схватила моё запястье. Я уже знаю чья. Я не повернула голову.
- Это был мой бывший парень. Я в ванну. Умоюсь и приду. Отпусти, я сейчас. - в ответ тишина и ноль действия. - Пожалуйста...
Он отпустил. Я вышла. Умылась. Вернулась. Гриммджоу лежал в кровати с закрытыми глазами. Дышал он ровно, подложив руку под голову. Я как можно тише подошла к нему. Он сейчас кажется таким спокойным, нормальным. Не считая странного цвета волос. Я опустилась на край постели. Провела пальцами по мягким прядям. На вид они совсем не такие. Странно.
- Что ты делаешь? - Сказал так тихо, что я ели расслышала.
- Ничего пошлого. Ты против? - Гриммджоу открыл глаза и посмотрел на меня. Рассматривал долго и пристально.
- Нам помешали. Продолжить не хочешь? - Фирменная усмешка так и не засияла на его лице. Он остался спокойный и сонный. Я наплевала на мир. Прости, забыла, что он существует.
- Глаза закрой.
- А так слабо?
- Закрой.
Аранкар повиновался. Я наклонилась к нему и почувствовала на коже горячее дыхание. Теперь мне всё равно, что будет дальше.
У него тёплые губы. Сильные руки. Быстрая реакция. Без сомнений самые умелые ласки, горячие поцелуи и потрясающие бессонные ночи.
Тёмная комната, смятая простынь, разбросанная одежда, прерывистое дыхание, пот по щекам и властные объятия. Мы уснули в три часа ночи, когда ложились в десять вечера... Это уже не забудется...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››