Плохое у меня предчювствие...

Я проснулась около 8 часов утра. Времени для сна ещё предостаточно. Вот только, что за странное, щекочющее ощющения на шее? Приятно...
Это что, чей-то язык!? Какого чёрта!? Открыв глаза, обнаруживаю голубую шевелюру.
- Гриммджоу..? - Ошарашенно пискнула я до того как мне заткнули рот поцелуем. Требовательным, страстным. Я честно пыталась не отвечать, но не получилось. Руки аранкара залезли под футболку и безсовестно блуждали по спине. Монент когда мы с Гриммджоу остались топлис, я пропустила. Какой он всё-таки тёплый... От соприкосновения кожи по рукам бежали муражки, а внизу живота все приятно трепетало.
Его губя спустились ниже, на шею, к ключице. Дыхание обжигало кожу, а руки уже стягивали штаны, выводя пальцами на бедре ни кому не понятные узоры.
Он покусывал кожу, царапая зубами, превращая всё в сладкую муку. Я обхватила его шею руками и плотнее притянула его голову к своей груди. Пальцы зарылись в взмокшие волосы, а зубы ухватились за ухо. В ответ послышалось рычание и кольцо его рук сжалось ещё сильнее, плотнее прижимая меня к разгорячённой плоти.
Последние детали одежды были в нетерпении сорваны. Он перевернул меня на спину, навалившись сверху и разведя колени. Из замешательства меня вывела резкая боль в низу живота. Мой вскрик утонул в очередном поцелуе с растянутой на губах усмешкой. По ноге потекла тёплая струйка крови. Это было очевидно. Гриммджоу начал кусал мои губя, которые уже распухли и начинали саднить.
Резкий толчок и новая волна боли, которая заставила меня застонать в его приоткрытые рот. Он снова зарычал и продолжил медленно двигаться, каждый раз причиняя новую боль.
- Терпи. - Прохрипел он, забравшись губами за моё ухо. Я стиснула зубы, поджав пальцы на ногах. Со временем боль утихала и переливалась сначала в неприятное ощущение, а после и вовсе во что-то новое, приятное, чарующее, захватывающее.
Движения ускорились и я, в не способности сдержаться, откинула голову назад, протяжно застонав. Всё тело охватила сладкая истома, а колени свело приятной дрожью. Казалось, от удовольствия я сейчас потеряю сознание. Гриммджоу сделал ещё несколько движений и внизу живота разлилось тепло.
Сбивчиво дыша мне в шею, арранкар пролежал какое-то время. Сколько, я разобрать не могла и вообще ничего разобрать не могла.
- Ты как хочешь... - прохрипел аранкар. - а я спать.
Он закрыл глаза и заснул. Быстро. Почти маментально. Я окуратно, что б не разбудить его, выбралась с дивана. Какой он, однако, у меня широкий оказался. Нацепив рубашку Гриммджоу, которая была размеров на 5 больше, я едва стоя на ногах поплелась в ванную, принимать душ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››