Неужели опять одиночество...

По телевизору ничего интересного, в комнате холодно, особенно после ванной. Я включила новости и укуталась в одеяло. Забью сегодня на кровать и посплю здесь, на деване.
Интересно куда ушёл Гриммджоу? Подомагался и смылся. Ужас! Ну в какой-то степени это даже проятно, всмысле то, что я возможно ничего, раз меня лапают. Хотя вероятнее что меня лапали из-за того, что больше некого... Но интерестно почему именно в моё окно он залез? Наверно остальные окна были тупо закрыты. Что-то меня клонит в сон, тогда дрыхнуть.
Какое-то странное движение рядом. Это точно не Пантера, она в ногах лежит. К тому же, слишком дольшой кот! Вот теперь меня... Поднимают!? Глаза не могу открыть... Уложили обратно, только теперь на что-то или скарей кого-то. Тепло. Пахнет странно... Дождём, или нет, асфальтом после дождя. Оригинально. Так, хотя бы ради погашения своего любопытства, надо открыть глаза. Так... Белая рубашка, воротник, шея, голубая шевелюра. Гриммджоу!?
-Что ты... - я не договорила. Джагерджак кребко прижал меня к себе. Он потёрся щекой о мою макушку и глубоко всдохнул. Потом поднял меня выше и я уткнулась носом под его воротник, в шею. Гриммджоу при этом дышал мне в ухо.
- Чё это ты не в кровати? Я тебя искал. - горячие дыхание успокаивало.
- Ты мог лечь спать один... - сонно протянула я. Не узнаю свой голос.
- Одному холодно. - Честно признелся он. Согластна. Одной было холодно. Непроизвольно начала прижиматься к аранкару. Если подумать, Гриммджоу симпатичный, но поблема в хорактере. Он считает себя королём, а на самом деле извращенец.
Но как не стыдно признавать... Приятно как он дышит мне в ухо и прижимает к себе. Знаю что это совсем не правильно, но так Хочеться чувствовать это тепло. Совсем близко. Рядом.
Кажеться он уснул. Слышу утробное мурчание. Вот-тут в груди. Кошки мурчат когда им приято, тогда чего мурчит он? неужели нравиться? Кстати... Где "челюсть запасная"? Глаза не подведены. Ещё на нём рубашка! Ну я и идиот! Заметить сразу не сюдьба!? И брюки, по моему, не те! Обычные джинсы. Как такое можно не заметить!?
Заёрзал, повернулся на бок, ко мне лицом. Меня тоже перевернул и кребко обнял. Я словно в тёплом коконе. Хорошо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››