.....

*поместье Кучики*

Ничто не нарушало тишину фамильного поместья Кучики. Спокойствие царило во дворах и внутренних помещениях. Кроме одного. В комнате отдыха главы клана царила только Ячиру, к которой аристократ питал странную слабость. Кучики Бьякуя, суровый и холодный капитан, имел некоторую слабость перед детьми. Однако об этом мало кто догадывался. Даже Рукия, практически ничего об этом не знала. Ячиру уже давно нашла все потайные ходы в поместье, так что остановить ее не представлялось возможным. Бьякуя с обреченным видом сидел на татами, слушая последние «сплетни Серейетея».
- Бьяка, ты представляешь…
«За что мне это, Ками-сама? – отстраненно думал «Бьяка», делая вид, что внимательно слушает. – И почему я именно сегодня забыл взять с собой что-нибудь для нее? И Абарай опять куда-то исчез, не дописав отчет…»
- Это не трудно! Ты же с нами, да? Ну пожа-а-алуйста! Ты же пойдешь?
Бьякуя смутно почувствовал, что его дергают за рукав. Он кивнул, не отрываясь от собственных размышлений.
- Что?! Я не буду в этом участвовать…
- Но ты же обещал! Ну пожа-а-алуйста, Бьякусик!
- Я? Обещал?
- Да, минуту назад! Я на тебя обижусь, ты врунишка! Все, я обиделась, - Ячиру тут же отвернулась, демонстративно надув губки.
- Ну хорошо, хорошо, раз уж обещал… Только не дуйся. Договорились?
- Ураааа! Ты согласился! – маленькая девочка тут же повисла на шее капитана 6(шестого) отряда, до сих пор не понятно как, она до него дотянулась, с её то ростом.
- А что мне еще оставалось делать? – горько прошептал аристократ, думая, что возможно в этом есть какой-то смысл. Пока может призрачный, но он есть…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››