......

С некоторых пор капитаны Сэйретея плохо спали по ночам. Причина этому была проста, как кирпич, и убийственна, как тонна этих самых кирпичей. Кучики Бьякуя стремился выяснить, что же это с ним происходит. Такого раньше с ним не происходило. Однако найти причину оказалось труднее, чем мы могли бы себе представить. И некоторым образом из-за этого страдали другие.
Первой его жертвой пал Куротсучи Маюри. В одно солнечное утро Бьякуя отвел его в уголок и деликатно поинтересовался - не ставит ли уважаемый капитан Маюри, над ним, каких-нибудь таинственных экспериментов, влияющих на работу сознания шинигами? И если ставит, то не будет ли так любезен, немедленно их прекратить?
Услышав такое, Маюри возбудился, и потребовал от Бьякуи, чтобы тот немедленно дал себя обследовать. Капитан отклонил это предложение. Тогда Куротсучи, нервно поглядывая на лезвие меча у своего горла, попросил хотя бы описать, в чем именно выражается дискомфорт, уважаемого капитана. Бьякуя подумал и перечислил симптомы. Маюри возбудился еще больше и спросил капитана - точно ли он не хочет пройти обследование в лаборатории, ибо он, никогда прежде о таком заболевании не слышал. Бьякуя снова отказался, и ушел, оставив Маюри в расстроенных чувствах.
Поняв, что со стороны понимания ему не найти, он решил доверить свою проблему медицине. То есть - капитану Унохане. Идя к ней, Бьякуя даже слегка успокоился. И как он сразу не подумал, что то, что он чувствует, скорее всего - болезнь? Может, он заразился от этого сумасшедшего Ичиго Куросаки, а может, от этой похотливой кошки Йоруичи, переобщавшейся с Урахарой Кисуке, от которого всего можно ожидать!
Унохана приняла и выслушала его с обычным спокойствием, однако к концу повествования ее обычно бледное лицо покрыл прелестный румянец, а глаза подозрительно заблестели.
- Ах, капитан Кучики… - медик прижала ладони к щекам и уставилась на него томным взглядом, - Это так… так глубоко, так прекрасно… так трогательно….
Бьякуя непонимающе уставился на нее. Чего трогательного в том, что он не может нормально функционировать? Воспользовавшись тем, что Унохана упоенно рыдала в платочек, бесстрашный капитан сбежал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››