.....

- И долго нам ещё идти? – ворчал рыжеволосый парень, за что опять получил подзатыльник от своей идущей рядом подруги.
- Ты это пять минут назад спрашивал бака – констатировала Рукия, отворачиваясь от парня с недовольным видом.
- Да ладно тебе – обратилась к Рукии большегрудая женщина – Ренджи прав, я тоже устала идти. Было бы намного проще использовать шинпо.
- И ты туда же Матсумото – рыкнула Рукия – Я и не зналоа что вы с Ренджи на пару знаете дорогу.
- Ну… - тут же замялись двое.

Пройдя ещё пару минут, молодые шинигами прошли массивные ворота, на которых был изображён один из знаков благородных домов. Дома de Lane. По лицам Руки и капитана 10(десятого) отряда Хитсугаи Тоширо можно было прочесть, что они в недоумении. Те, кто хорошо изучал историю общества душ, в частности благородных домов, непременно узнали знак, выгравированный на воротах.
- Куда вы нас ведёте Рен-сан? – спросил Хитсугая – Ведь эти земли принадлежат чистокровному великому клану, вход сюда воспрещён даже совету 46, пусть и бывшему – тихо добавил капитан 10 отряда.
Все недоумённо смотрели на капитана Хитсугаю, не совсем понимая, о чём идёт речь.
- Вы о чёт тайчо – притворно-сладко спросила своего капитана лейтенант Матсумото – Ну.. Расскажите.. тайчо… Ну расскажите..
- Перестань канючить Матсумото – строго произнёс капитан Хитсугая – Лучше бы в свободное время книги читала, а не ходила бы на попойки вместе с Хисаги, Кирой и другими. И не участвовала бы в бредовых планах Женской Ассоциации Шинигами. Возможно, тогда от тебя хотя бы толк был – недовольно пробубнил капитан 10(десятого) отряда.
- Вы не правы тайчо. Ведь не у всех такая тяга к новым знаниям, как у вас – скорчила лицо Матсумото и отвернулась от своего капитана, делая вид, что обижена.
- Здесь рядом поместье нии-самы – как-то отрешённо проговорила Рукия неуверенным голосом – Это земли одного из благородных домов всего Серейетея… Нам нельзя здесь быть! Ведь это запрещено.
- Ты права Рукия, мы с Бьякуей и вправду соседи – тихо, но чётко проговорила я, все меня и так прекрасно слышали – На счёт запрета можете не беспокоиться – все с удивлением на меня посмотрели, вникая в сказанную информацию – Эти земли принадлежат мне…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››