.....

Несмотря на все предупреждения девушки Укитаки и Кёраку всё же остались… Капитаны были в недоумении на счёт слов Главнокомандующего Ямамото. Конечно, Кёраку знал, Что Рин не настоящее имя девушки, но как её назвали родители… Об этом она всегда молчала… Как? Как сотайчо её назвал… Тристана. Красивое имя. Что значит отказалась от имени и титула… Не понятно… Возможно, ушла из клана, но какой причине… При знакомстве с этой девушкой у двоих сразу возникли мысли что она аристократка, чёрные, цвета вороного крыла волосы, бледная кожа, казалось вообще не воспринимало загар, аристократическое лицо… Девушка была красива… Укитаки недоумевал, ведь у девушки при их знакомстве были белые волосы, а вот Кёраку прекрасно видел, этот как ему казалось сначала «фокус». На самом же деле это был ещё один удивительный дар, девушка могла менять свою внешность, лишь глаза оставались прежними, но был и недостаток, Если девушка была серьезна, настроена на битву или в каких-то делах, её цвет волос приобретал натуральный оттенок, графитно-чёрный…

- А собственно, почему я не должна была вмешиваться – спрашивала Рин главнокомандующего – Особенно если битва с тобой старик Ямамото Генрюсай Шигекуни
- Не боишься проиграть??? – сарказно произнёс главнокомандующий.
- Не забывай, с кем ты разговариваешь – грубо прервала девушка – Или ты всё позабыл…
Может, стоит тебе напомнить… - старик Яма вдруг стал серьезным, он всегда был таким, но сейчас помимо всего его лицо было озабоченным и явно не желающим говорить на данную тему…
- Меня всегда интересовал один вопрос, почему ты меня так ненавидишь… - после сказанных слов девушка неожиданно жутко рассмеялась, а её глаза казалось, приобрели чёрный цвет
- Ты смеешь спрашивать. У меня, видишь ли, к твоему клану есть множество претензий.… Пусть ты и дальний родственник моего отца… Имя Ямамото Катрин Шигекуни должно тебе о многом говорить, не так ли…
- Что ты о ней знаешь… - Яма рассвирепел ни на шутку – Где она…
- Так тебе интересно, где твоя дорогая сестрёнка – Тристана злорадно усмехнулась – Вот только выиграй сначала, после скажу. Пусть это будет тебе стимулом.
* Чёрт, это я себе не представлял. Не думал, что когда-нибудь придётся скрестить клинки с тобой Тристана. Что мне делать? При любом раскладе я не выиграю, ты меня дразнишь и выводишь из себя, я знаю. «Да что ты о ней знаешь, ты не знаешь ни характер её атак, ни их силу. Даже её истинного меча никто не видел. Даже со мной, у тебя нет шансов…» - внезапно заговорил зампакто главнокомандующего, чем его просто поразил. Обычно у него не было проблем с мечом. Они всегда были заодно. В битве всем помогали друг другу, у них всегда было взаимопонимание, как ему казалось. Может это лишь видимость… Может это лишь иллюзия… «С чего это ты вдруг сделал такие выводы, по крайней мере, она шинигами, сильная, не отрицаю. Однажды я видел её в бою с аранкаром. Примерно способности знаю» - недовольно отвечал Яма, ему казалось, что меч его отчитывает… «Ты ничего не видел. Если захочет, она сможет убить тебя даже без использования зампакто, и я тебе ни чем не смогу помочь» - возражал меч.*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››