Наконец-то вы у цели!

Ну вот, вы приближаетесь. Путешествие было веселым, никаких особо опасных ситуаций не случилось, и вы быстро добрались до Сунны.
- Так вот значит где…
- Добро пожаловать. – Твоя реплика была прервана молодой девушкой, вышедшей вам навстречу.
– Я сестра Гаары. Меня зовут Темари, а это Какнуро, еще один мой брат. – Девушка кивнула в сторону странного субъекта с разрисованным лицом и с подозрительным кувшином за спиной (во всяком случае, эта вещь показалась тебе похожей на перемотанный бинтами кувшин).
- Здравствуйте, меня зовут Тэн Юмэни. – Ты неуверенно улыбнулась, но на твою улыбку никто не ответил.
- Юмэни, я должна вас предупредить, что узнав о прибытии психолога, Гаара очень разнервничался. Думаю, нам лучше не говорить ему, кто вы. Для всех вы будете невестой Канкуро, скажем, вы познакомились во время одной из миссий, а сейчас приехали к брату, знакомиться со своим будущим домом. Не волнуйтесь, это просто небольшой спектакль для отвода глаз. Ваша задача лишь войти в доверие к Гааре и постараться обуздать его характер, но так, чтобы сам он не догадался о том, кто вы. – Ты в шоке уставилась на Темари. Эта девушка сочинила такую запутанную историю, настоящую паутину лжи… но, видимо, у тебя нет выбора. Ты должна будешь играть в этой комедии, в конце-концов кто платит, тот и заказывает музыку.
- А вы, господа, извините, что не можем пригласить вас передохнуть. Но никто не должен ничего заподозрить о Юмэни, поэтому вам лучше немедленно уйти. Спасибо за работу. – И Темари утащила тебя за руку, даже не дав тебе возможности попрощаться с Какаши и с Наруто.
По дороге Темари подала идею о том, что имя тебе тоже стоит поменять, так, для подстраховки, подумав с минуту, девушка навала тебя Кин Тэно, что означает «золотое небо». На вопрос, почему именно так, Темари ответила: «Гаара любит смотреть на небо». На этом разговор благополучно закончился, до резиденции Казекаге вы дошли молча.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››