Ты прочла письмо от Хокаге и отправилась паковать вещи (зарплата - страшная сила!)

Возвращаясь домой, ты неожиданно для себя самой залюбовалась Конохой. Никогда еще здесь не было так красиво, или ты не замечала этого раньше? Аккуратные маленькие домики, причудливо совмещающиеся с большими домами, мощенная красивой плиткой дорога к больнице, стройные зеленые деревья… кто знает, есть ли деревья в Суне… все-таки это пустыня… И тебе предстоит отправиться туда, пусть за огромные деньги, но все же не по собственной доброй воле. Ты должна ехать, потому что так решила Хокаге-сама, даже не спросив твоего мнения. Все ради мира в стране… От обиды на глаза навернулись слёзы. Конечно, ты уезжаешь не навсегда, но твоя натура всегда была немного противоречивой: скучая по родной деревне, в глубине души ты все-таки признала своим домом Коноху. И вот, как только тебе это удалось – это письмо. Еще одно прощание с дорогим местом. Прощание с обретенными здесь друзьями, со скалой Хокаге, со ставшими почти родными пациентами… «Я не хочу уезжать… я не хочу…»
Ты подошла к своему дому, дрожащими руками открыла дверь, бросила беспомощный взгляд на ставшую привычной домашнюю обстановку и разрыдалась во всю. Ты сидела на пороге возле открытой двери и рыдала, даже не пытаясь утирать слёзы.
- Юмэни! Юмэни, что с тобой?! – Кто-то подбежал к тебе, слегка встряхнул за плечи, заглянул в лицо, но ты не могла определить личность этого человека, из-за пелены слёз, застилавшей глаза.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››