...

Прошло 3 месяца...
Сначала все были мягко говоря в шоке, от-того, что ты сестра Пейна.Но со временем все к Этому привыкли. Что до тебя,то тебе это дало некоторые преимущества,например тебе ни надо было мыть посуду. Дальше Пейнчудестным образом нашел еще одну комнату, но за день до твоего перреезда. Потолок в этой комнате странным образов обвалился и ты огсталась жить с Итачи.Что до твоих отношений с Пейном,то только ты могла его так разозлить ,что он дажек начинал кидаться мебелью, то и только ты могла его успокоить(ну и Конан иногда)
...Ты проснулась от того,что кто-то влетел в комнату и залез в шкаф. Этим Кем-то оказался Тоби. Спустя мгновенье в вашу комнату благополучно ворвался Дей.И увидел такую картину: Ты полусидишь на кровати и с интересом наблюдаешь за происходящим, а рядом с тобой мирно спит Итачи. Нет Дей конечно знал,что вы живете в одной космнате,но что к томуже и спите в одной кровати этого Дейне знал.Но быстро вспомнив с какой целью он сюда ворвался Он собрался и спросил.
Дей:Тут не пробегало,нечто в маске?
Ты: Нет не пробегало.
Сказала ты решив спасти Тоби.Дейдара с минуту поколебавшись. се-таки с недоверием посмотрев на тебя покинул комнату.
ты: Тоби выходи,он ушел.
Тоби радостный,что ты его спасла с радостными воплями типо: "Как-же я люблю Нису-чан" и "Ниса-чан хорошая девочка" выскакивает из шкафа и приземляется на кровать. Дальше он начинает тебя прямо-таки "душить" в объятиях. Дальше от воплей просыпается Итачи и видит,что буквально в 5 сантиметрах от его лица происходит следующее. Ты лежишь орёшь матом и пытаешься освободиться от его объятий, а Тоби продолжает душить тебя в объятиях и ,что-то радостно орёт.Итачи решив,что тебя надо спасти отцепляет паренька от тебя,тем самым тебя спасая. Ты хрипя.
ты: спасибо ты мне жизнь спас...
Итачи:...
ты: Эй! чего ты не разговорчивый такой?
Итачи: Я всегда такой,если ты не заметила. Доброе утро.
ты: ну для кого как-сказала ты с усмешкой-а в ванну я первая!
Ты подскакиваешь, хватаешь одеждуи бежишь галопом в ванную. Закрывшись там, ты оделась а это - умылась, собрала волосы в высокий хвост который доволно-таки мило смотрелся с твоей челкой и вышла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››