......

POV Bill
Я увидел её на концерте. Она стояла в первом ряду, покачиваясь под «Spring Nicht» и молчала. Вокруг неё были лишь потные, орущие и беснующиеся фанатки, но я видел только её её нежно-зелёные огромные глаза, смотрящие из под русой чёлочки…
Вдруг она пошатнулась, чуть не упала и её оттеснили назад. Я отбежал к Тому и во время проигрыша шепнул: «Сейчас «Schrei»». Том, как всегда, понял с полуслова и отошёл сказать Георгу, я сообщил Густаву. Пока он колотил по барабанам первые ноты, я поискал глазами ту девочку. Вон она, во втором ряду, всё ещё молча качается под музыку. Я начал петь и снова потерял её. На втором припеве парни, как и договаривались, резко перестали играть. Я сказал заученные слова:
«А теперь я хочу пригласить кого-нибудь на сцену,» — ну, где же она? О, нашёл… — «Девушка в розовой футболке, поднимитесь на сцену,» — я улыбнулся улыбкой «супер-Кау» — « Громкие аплодисменты юной даме впереди!» — В зале раздались возмущённые выкрики – ведь каждая фанатка хочет на сцену!
Наконец, она вышла. Я смог лучше рассмотреть это милое существо. Невысокая, с тёмно – жёлтыми волосами, торчащими во все стороны, с сияющими бирюзовыми глазами, с кучей фенечек на руках…
«Ты знаешь, как там дальше?» – «Да!» — звук её голоса вывел меня из лёгкого транса. Я крикнул «Густав! Давай!» — и Густи снова заколотил по ударной установке. Я продолжил петь, обняв её за талию: «Нет-нет-нет-нененене-нет…» — «ШРАЙ!!!» — подхватила она довольно хорошо поставленным голосом.
В конце песни я, как обычно, обнял её и прошептал: «Остаёшься на автограф-сессию?» — «Да» — выдохнула она.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››