Лечим память оО

- Чтобы я еще раз пошел с тобой купаться... - ворчал Дей по дороге домой, потирая ушибленную ногу. Нита шла с довольным видом победителя. "Ну что, получил свое?! Вот моя мстя!"
Дома, только переступив порог, Дейдара рухнул на пол.
- Я устал...Кхе-кхе - сказал он и вдруг закашлял. Нита обеспокоенно подбежала к Дейдаре и заглянула ему в глаза. Дей снова закашлял и поднялся.
- Похоже, я немного простудился...Ну ничего! -весело сказал он, но тут пошатнулся, схватился за стену и упал.
***************************************************
- Похоже, я немного простудился...Ну ничего! -весело сказал он, но тут пошатнулся, схватился за стену и упал.
Нита подбежала к Дейдаре и стала лизать его лицо и руки, но он только кашлял. Было видно, что он серьезно заболел. "Блин, идиот! Нельзя было столько в холодной воде находиться!"
Нита приняла человеческий облик, схватила Дейдару под руки и взвалила его к себе на спину. Дей снова зашелся в приступе кашля. Нитаруса потащила несчастного в комнату.
Придя в комнату, Нита откинула покрывало на кровати и скинула на нее больного. Дейдара кашлял как сумасшедший. Девушка заботливо укрыла парня одеялом и тихонько прикоснулась губами к его лбу. "Да у него жуткий жар!" Нита побежала на кухню, достала одну из уцелевших мисок и налила в нее холодной воды. Она снова вернулась в комнату, намочила кусок ткани, положила на дейдарин лоб и попутно поставила ему градусник. Он показал 39.8. "О Боже!"
Девушка просидела около его постели несколько часов и не заметила, как уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››