Начало конца.

Я думаю, что напоминать вам случившееся не надо^^
*************************************************************
Старейшина сидел перед костром и сосредоточенно смотрел на пляшущие языки огня. Он протянул руку к мешочку на поясе, достал маленькую горку какого-то фиолетового порошка и бросил в огонь. Пламя вспыхнуло сильней и чуть не подпалило стены домика. Вскоре огонь успокоился, а старейшина снова уставился в очаг. Вдруг языки пламени стали четко вырисовывать человеческую фигуру. Через некоторое время уже можно было понять, что это высокий и сильный парень. Вокруг него кружились огненные птицы. "Значит, из огненного клана." - понял старейшина. Фигура растаяла, но на ее месте появились две новые. Девушка и парень. Старик напрягся. Вдруг пламя резко стерло очертания людей. "Смерть от огня." - вздохнул старейшина.
Вдруг снаружи послышались крики. "Похоже, легенда начала сбываться раньше, чем я предполагал."
Старец встал и повернулся к выходу. Вдруг дверь резко распахнулась и в нее вошел высокий, красивый парень. Он сложил свои огромные серые крылья, больше похожие на ладони с перепонками, убрал в ножны окровавленную катану и напрямую спросил:
- У вас был член Акацуки. Где он? - голос его звучал равнодушно и холодно. В нем слышалась жестокость и полное отвращение к жизни.
Старик посмотрел за спину юноши. Перед ним предстал фрагмент страшной картины. множество окровавленных трупов лежали на поляне, дети и женщины, молодые и старые. Кто-то мучился последними предсмертными муками, кто-то пытался бороться со смертельными ранами, хватался за жизнь. Парень не пожалел никого, он жестоко расправился с каждым.
- Ты - член огненного клана, - спокойно сказал старик, смотря прямо в глаза парню.
Тот усмехнулся:
- Меня зовут Учиха Саске, я из клана Учиха. Моя стихия - огонь. Похоже, ты ждал моего прихода, старик. Где он?
Старейшина опустил глаза.
- Не знаю, о ком ты.
Саске достал катану и поднес ее к горлу старика.
- А так?
Старик улыбнулся.
- Никто не знает. Но у него есть самая лучшая защита в мире, которую тебе никогда не обрести - любовь!
Саске взмахнул катаной. Алая кровь забрызгала стены маленького домика и затушила горевший костер.
Парень убрал катану, развернулся и вышел на поляну. Море окровавленных трупов ждало его там. С пугающим равнодушием он прошел между холодными телами и направился в лес.
"Я найду его сам и узнаю, где скрывается Итачи!"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››