Хм...далее

Мужчина усмехнулся:
- Ну да! Ты что, смерти ищешь? Хотя, мне наплевать. Но только скажи свое имя. Будем знать, как хоть хвали такого смельчака.
- Дейдара, - сказал парень и направился на площадку. (Вспомнили?)
******************************
Парень вышел на площадку. Взгляд его был холоден как лед, светлые волосы развевал прохладный летний ветерок. Он внимательно смотрел в глаза противника, будто хотел разглядеть его насквозь. Волчица зарычала.
- Беспомощная, хм!
Нита чуть не сдохла от ярости. "Это...Это я беспомощная?! Ну пацан, ты попал!" Нита отклонилась назад и стремительно прыгнула. Дейдара резко отскочил в сторону. Но Нита, оттолкнувшись от земли, резко повернулась и ухватила парня за ногу. Дейдара вскрикнул от боли. Но волчица еще сильнее сжала хватку. Из ноги парня начала течь кровь. Он пошатнулся, но не упал. "если я упаду, мне точно крышка," - подумал Дейдара.
- Да...Не долго продержался наш смельчак! - сказал ведущий, обращаясь к толпе. Но тут раздался взрыв. Несколько секунд площадку нельзя было разглядеть от облака пыли, но потом оно стало рассеиваться. Дейдара стоя на одном колене, обхватив рукой рану, а волчица лежала на противоположном краю площадки. Нита попыталась подняться, но ее попытки были безуспешны.
- Какой неожиданный поворот событий! Что это был за взрыв? Это особая техника? -оживился ведущий.
Дейдара поднялся и прихрамывая пошел к выходу.
- Я же говорил. Ты - беспомощна! - бросил он.
Нита встала. У нее была сломана передняя лапа, а глаз заплыл кровью. После встряски к ней стал возвращаться человеческий здравый смысл. Она тревожно огляделась. Кровь...По всюду. "Ну нихрена себе! Это я натворила?" Нита отряхнулась и посмотрела в спину уходящему парню. Тут сзади на нее кто-то набросился и прижал к земле. Она попыталась вырваться, но противник был слишком тяжелым.
- Не убежишь теперь! - сказал кто-то, шкирку поднял волчицу и швырнул обратно в клетку. Нита ударилась головой о прутья и громко заскулила.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››