...

Вдобавок ко всему ты училась в школе. В этой школе учились одни отморозки. Учителя молились, как бы на переменах не попасться на глаза ученикам, которые на уроках вели себя спокойно и сдержанно, всегда выполняли домашнее задание и хорошо схватывали знания, а на перемене превращались в монстров. Они не трогали учителей с заявлениями, типа « Ты мне двойку поставил? Получишь по морде!». Просто можно было случайно ввязаться в разборки. Это происходило так. Один ученик другому:
1: Слышь, козел…
2: ты меня козлом назвал?
С таких слов начинались потасовки, в бой шли не только кулаки и ноги, но и портфели, стекла, бутылки и стулья. Учитель, проходивший мимо мог получить за случайный взгляд на дерущихся. Это была норма. И только попробуйте возразить. Дрались дети любого возраста одинадцатиклассники и малыши.
Ты, конечно, прекрасно дралась в рукопашке, но запугать целый класс (то есть, добиться авторитета) ты смогла с помощью некромагии. Жестокость в этой школе процветала и
Давала бурные всходы. Плюс этой школы, что на уроках дети, несомненно, получали знания. Это заведение выбрал для тебя Мадара.
Первый день в школе прошел для тебя удачно.
Учитель: у нас новая ученица, её зовут Ниакрис. Я не уверенна, выживет ли такая малышка в нашей школе… может я переведу тебя в другую.
Ты ударила учительницу в живот, потом с разворота ногой по коленке и сказала: мне здесь нравится…
Училку кстати потом за такие слова избили.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››