Сэм

Блин, ну и занесет его!
- Терри! Терри... Он не отвечает - я от досады швырнула телефон на стол. Если Лесли, хоть что-то сделает с ним, я... я... я даже не знаю, что смогу сделать. Только пожать плечами! От беспомощности я пустила слезу. Бедный Терри... Стоп! Моё тело охватил парализующий ужас... А если... Нет об этом думать нельзя! Я лихорадочно стала собирать части телефона, еду спихнула на поднос и побежала. Меня преследовали мрачные мысли. Но в глубине души я надеялась, что с ним всё хорошо!
- Да, но Лесли не тронет его! - Сандра сказала это, будто прочитав мои мысли.
- В смысле?!
Звонок на урок. У меня появилось сильное волнение. Первый день, а Грэгори уже опаздывают на урок.
- Ну, я не думаю, что...
- Что?
- Он при тебе будет бить его.
- Почему? - Непонятная ситуация выходила из под контроля моего мышления.
Мы завернули за угол к фонтанчику и увидели моего белого братика и Лэсли. Бугай стоял над Терри и смотрел на него. Смотрел непонятным взглядом. Это была помесь смущения и злости. С одной стороны он с уважением смотрел, а с другой со злостью. Затем его взгляд стал пустым. Он смотрел на Терри, но не виднл его.
- Я... ЛЕСЛИ!!! Не надо... - на повороте Сандра чуть не упала.
Сандра сверлила глазами Лэсли. Парень остановился и повернулся в сторону голоса. Сандра повернулась и ушла быстрым шагом, а Лэсли рванул за ней, ничего не объяснив.
Из-за угла послышалось:
- Это не то, что ты подумала... - это был Лэсли.
- Что случилось? Как это она? - Терри был в шоке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››