..погнали!...

1 glava
Первый день лета.Солнце освещало каждый дом,яркие лучи заглядывали в каждые окна.Но в одни окна солнце светило куда ярче, чем в остальные.Лучи проникали в комнату и освещали её.Комната заполнялась светом.В этой комнате было всё о чем может мечтать любая девчонка.Хозяйкой этой комнаты являлась простая четырнадцати летняя девушка,её мать погибла в автокатострофе год назад,она жила с отцом который делал все что б его дочь нивчем не нуждалась .Девушку звали-Саманта.Сэм- за словом в карман не полезет. Прямая, как стрела, она не задумывалась над тем, какое впечатление произведет на собеседника, и потому нередко попадает в конфликтную ситуацию,из которой её вытаскивали подруги.Никто не пытался с нею хитрить, потому что знали, что это безпалезно.Она всега могла понять когда человек ей врет.
Сама она кристально честна ну не всегда, но всё же. Характер у нее скорее мужской - властный, категоричный, требовательный, но стоило ей оказаться в обществе друзей, как её характер менялся на белый и пушистый.Чувствует она себя лучше в обществе парней, которые с нею охотно дружат,ценят ее советы.У Саманты были васильковые глаза и длинные тёмно-русые волосы которые слегка вились.
Ей очень нравилось уходить в месте с подругами, от суеты города в парк который находиля не подалеку от её дома, и поиграть на гитаре.С ней часто ходила в парк её кошка по имени - Полночь.Кошка имела редкий окрас-её шерсть была черная,как сама темнота ночи,её глаза имели янтарный оттенок который перелевался зеленым.
Приходя домой после прогулки по парку Саманта брала в руки альбом и начинала рисовать,ну если у неё не было тренировки.Сэм серьезно занималась роликовыми коньками.С ней ходили на тренировки её подруги--Тасмин блондинка с глазами цвета молодой лествы,Таяна--беззаботная девчонка с каштановыми волосами и с глазами чайной розы,Хлоя-блондинка с бирюзовыми глазами ещё двоюродный брат Тасмин,Раян--парень с темно-каштановыми длинными волосами чуть выше локтя с серыми глазами.А так же её лучшая подруга-Эрин.Эта девушка с светло-янтарными глазами и светлыми волосами.Она могла поделиться всем с Сэм, потому что знала,что она никогда не оставит в беде и всегда поможет,преди к ней хоть ночю. Рядом с Самантой она чувствовала себя неистомой оптимисткой, уверенной в себе девушкой с острым язычком,как бы стараясь походить на Сэм любившей сязвить,но и сама она могла в полне постоять за себя в одиночку.Основной враг Рин— немыслимая лень.Эрина очень влюбчива и часто втягивала в это подруг.У этой жизнерадостной, эмоциональной натуры с богатой фантазией свой взгляд на мир. Она редко добиваться чего бы то ни было,но стоило ей этого захотеть,как тут же добивалась. Она плывет по течению, но умение ладить с людьми помогало ей избежать бед и потрясений.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››