Окда

Сегодня Мелиса встала рано.Ей не терпелось пойти в школу.Ведь она снова увидит его,и ее глаза снова будут гореть пламенной любовью.Да,жизнь и правда жестока.У Мелисы есть конкурентка,она никак не дает ей покоя.Конкурентку зовут Эльза.
-Поганая Эльза!Как же она мне надоела.......-Всегда думала Мелиса при виде Эльзы.
Но как бы она не старалась,Эльза не отставала от нее.
И так,проснувшись,Мелиса первым делом пошла умываться.На пути в ванную,она наткнулась на мамину записку на холодильнике:
"Мелиса,сегодня я прийду поздно,купи себе что нибудь поесть.
Твоя мама."
Прочитав ее,она пошла дальше.Умывшись,Мелиса пошла подогреть еды.
-Интересно,что мама оставила на завтрак?
Открыв холодильник она увидела несколько бутербродов и картошку фри.Поесть она решила в школе,так как ей хотелось побыстрей увидеть его.Убрав завтрак в сумку,она оделась В сарафан и белые носочки.Повторив несколько предметов,она побежала в школу.
Май.Солнечно.Кое-где видны маленькие облачка.Люди спешат на работу,а дети в школу.Вон идет Мелиса с сумкой через плечо.На вид ей не больше 12 лет,худая,с хвостиками,улыбается всем кто проходит мимо нее.На самом деле,ей уже 16.Когда Мелиса подошла к школе она увидела Ланри.Все его называют просто Лан.Это тот,ради которого Мелиса ходит в школу.Он улыбнулся ей,увидев какая она радостная.
-Привет!- Он первый начал разговор.
-Привет!- Неуверенно ответила Мелиса.
-Ты сегодня рано.Зайдем в школу?
-Да так получилось.Пошли!
Войдя в школу,перед ними открылся длинный коридор.В нем было очень много дверей.В одну из них зашла Мелиса.К сожалению, Лан учится в другом классе.Им пришлось расстаться.Войдя в класс, Мелиса увидела Эльзу.Она спокойно сидела за своей партой и что-то рисовала.Мелиса прошла мимо нее.
Сидя за своей партой Мелиса позавтракала.Вскоре начался первый урок.Несколько уроков,и уже пора идти домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››