.......................

Был теплый февральский день. На улице стояла отличная погода: было не тепло и не холодно. Какаши и его команда как всегда тренировались на площадке. То есть ребята тренировались, а Какаши как всегда сидел в стороне и углубился в чтение своей любимой книжки, да причем так сильно увлекся, что ребята могли бы давно уже смыться куда-нибудь в кино или в кафе, но все же совесть они не потеряли и продолжали тренировку.
- Эй, Сакура-чан, а ты знаешь какой сегодня день? - спросил ехидно Наруто.
- Эх…- замечталась Сакура, глядя на Саске – сегодня самый романтичный день в году – день всех влюбленных! – продолжала Сакура, и смотрела на Саске так, будто ждала подтверждение своим словам.
Саске в это время заметил её взгляд на себе, посмотрел на неё косо и сказал:
- Как глупо, сегодня самый тупой день в году…

На глазах Сакуры начинались накатываться слёзы. Наруто, наблюдавший за их «диалогом» резко решил заступиться за Сакуру:
- Саске, ты идиот, как ты смеешь доводить Сакуру-чан до слёз! Да ты не достоин даже одной её слезинки! – заорал Наруто, угрожая кулаком. Спустя мгновение в Наруто уже устремился кулак Сакуры:
- Да как ты смеешь так говорить о Саске? – заорала в ответ Сакура.
- Сакура-чан, я же за тебя заступился…. – сказал Наруто обидчивым голосом, потирая больное место.
- Нечего за меня заступаться, я сама могу за себя постоять, правда Саске-кун? – смущенно сказала Сакура, смотря на Саске.
Саске же в это время, делал вид что не слушает их, повернувшись спиной ко всему этому безобразию, устремил свой задумчивый и усердный взгляд вдаль. Наруто с Сакурой продолжали орать друг на друга. Какаши в это время сидевший недалеко в стороне, отвлекся от чтения, из за шума, обратил свой единственный глаз на эту картину, потом на солнце как бы определяя время.
- Ну, все, уже полдень, мне пора, тренировка закончилась. – Сказал Какаши и растворился в облаке.
Шум прекратился,…наступила минута молчания и три офигевших лица уставились на то место где уже начало рассеваться облако, в котором исчез учитель.
- Блин, он опять за свое, мне порой кажется, что он не учитель нам, а нянька! Он должен нас тренировать, а не следить, как мы тут фигней страдаем – пожаловался Наруто, сделав недовольное лицо.
- Он и не следит, он читает свою книжку - возразил ему Саску, вставая с места, где сидел и направился к выходу из площадки – всем пока – добавил он на ходу, не оборачиваясь.
- До свидания, Саске-кун! Ещё увидимся! – крикнула ему радостно вслед Сакура.
- Угу, проваливай и поживее…- пробормотал Наруто себе под нос, сделав безразличную физиономию.
- Ты что то сказал? – грозно погрозила ему Сакура кулаком. Наруто, сообразив, что удара не миновать, резко ответил:
- Ээээ, нет, Сакура-чан, я так, ничего… - обреченно вымолвил Наруто.
- Ну ладно…хм, я пошла – с гордым видом, Сакура развернулась к выходу и пошла.
- До встречи, Сакура-чан – с облегчением вздохнул Наруто. Он теперь остался один посреди всей площадки.
- Чёрт, как же мне пригласить Сакуру-чан в кафе сегодня вечером…он по любому не согласиться, она лучше проведет весь вечер под дверью этого недоумка Саске, чем пойдет со мной куда-нибудь… - сказал разочарованно Наруто, засунув руки в карман, и без настроения пошел к выходу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››