пролог. воспоминания.

«…По дороге мчатся две лошади. На лошадях сидят близнецы – мальчик и девочка 14-и лет. За ними гонются войны. Вдруг лошадь с мальчиком падает. Войны подбегают к нему.
Глав. Воин.: взять девчонку!
Войны направляются к девочке и… и на удивления всем она спрыгивает с лошади.
Девочка: хотите схватить меня? Так чего вы ждёте?
Войны её скрутили и повели к замку. Когда они прохадили мимо мальчишки она ему шепнула:
Д: Надежда умерает последней! Всё будет хорошо, Лен!
________ спустя некоторое время _____________
На главной площади города готовили казнь. Казнили принцессу етого города. Вот вывели принцессу. Все пропускают вперёд войнов. И опять же на удивления всем она просто ухмылялась. Всё к казни готово. Голову принцессы (боже, это я пишу? ) поместили на эшафот ( и откуда я только знаю такие слова?) . в толпе смотрящих стоит её брат. У него всё ещё вертелись её слова «Надежда умерает последней! Всё будет хорошо, Лен!». До казни осталось несколько секунд. И вот человек собирается отпустить верёвку. Как вдруг…
Кто-то: Птица Рух!!!!!!!!!!!!!
На площади началась паника. Тело птицы на мгновение закрыло солнце, акогда сново стала светло все увидели что близнецы исщезли.
Кто-то: Птица Рух съела проклятых близнецов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мейко-сама, посмотрите!!!!!!
Мейко вгляделась в силует птицы.
Мейко: идиоты! Птица не могла их съесть! Потому-что птица принадлежит Дочери зла!!!!!!!!!!!!!!
Народ вгляделся в силует птицы… и взаправду увидел что на птице стоят два человека и у одного из них развивается платье принцессы. Рух повернулась и улетела…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››