описание.

кароч. Эту девочку зовут Мизори. Эт она- Мизори живёт в маленьком городке. Девочка с тяжёлым детством(она не знала о своих способностях). (обясняю) когда мизори было 2 года, а её брату 4, была война. Их предков убили на её глазах, а брата забрали в плен. с тех пор мизори совсем одна. когда девочка была в пред омрочном состоянии, кто то похожий на собаку отнёс подальше от того самого места, где проходила война. она очнулась когда ощутила чьёто духание у неё на лице. Мизори открыла глаза и увидела волка. да. именно волка. но вдруг он потощил Мизори в какуюто пещеру. так как мизори было ещё 2 года, но она очень быстро сооброжала и всё понимала, она привстала и пополза за волком. она чувствовала что он её в обиду не даст и не оставит одну. Волк и маленькая девочка зашли в большую, тёмную пещеру и мизори увидела старую бабушку.
Мизори! не ужели ты нашёл её?! - сказала она
Где я? -спросила мизори.
Неволнуйся. сдесь ты будешь в безопастности. -ответила старушка.

так мизори жила у неё 2 года. однажды ночью, когда мизори было 4 лет, она спала. старая бабушка(которая была её родной бабушкой) вселила в тебя дух волка перемешанным с вампиром. сама она об этом не знала, но старушка знала, что вскоре мизори узнает какой дар она ей подарила. через 2 дня спустя этого бабушка умерла. мизори не находила себе места. она не представляла жизни без неё. но у неё ещё оставался её верный друг. Волк.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››