...

но так дальше жить было нельзя. одной тёмной ночью, мизори очень хотелось есть. красть было негде, так как все магазины уже были закрыты. и тогда мизори решилась на ужастный шаг. убивать. когда пробило 00:00, она прошлась по пустой улице, где дорогу освещало лишь свет пару туселых фонарей. она увидела не большой домик и счастливые лица. мизори сделала несчастное лицо и подошла к двери дома. ей открыл дверь парень, и увидев 6-и летнию девочку лениво произнёс:
-тебе чего?
-можно мне переночевать у вас эту ночь? мне просто не куда идти и...
и не успев докончить парень уже закрыл перед нею дверь, но мизори не сдавалась. она зажала в двери свою маленькую на первый взгляд ножку и вызвала духа волка, которого уже успела развить в себе и умела вызывать его, когда ей угодно. дух волка буквально вырвался у мизори из тела и загрыз парня. потом мизори перешла через окровавленый труп и вошла в большую, светлою комнату. там сидело 3 человека. две девушки и один парень.
одна из пьяных девушек заплетаясь произнесла:
-о! у нас гости?
мизори посмотрела на неё, усмехнулась, закрыла глаза и тут же девушка лежала на полу, вокруг трупа растеклась большая лужа крови. затем мизори открыла глаза и подняла взгляд на испуганные лица оставшися двух жертв. одним движением мизори убила и их.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››