Глава 8

С самого начала. Это лучшее в данной ситуации, - посоветовал Билл.
Ладно. Я стал понимать то, что хочу большего, чем постоянные интрижки, месяц назад, может. Сначала я сам испугался. Я, и вдруг такой! Это больше по твоей части, как мне кажется. Все это время я играл роль этакого мачо и плейбоя в одном лице, но эта роль мне надоедала с каждым днем все больше. Меня стали бесить всякие бабы с огромными буферами и отсутствием мозга. Я хочу реальной любви. Не знаю, может, это потому, что я устал и хочу чего-то нового. Но факт есть факт. Хочу постоянную девушку и пластическую операцию, - невесело улыбнулся Том.
Впечатляет. Образ изменить легко. Мы не подписывались на самих себя, поэтому вправе делать все, что хотим. Боишься общественного мнения? Да {censored}! Когда ТЕБЯ это волновало? Я ведь знаю, что ты боишься именно этого. Внутренне ты давно смирился с фактом того, что изменился. Тебя реально беспокоит общественность. А тебе не все ли равно? Кому ты что-то должен? Кстати, маме звонил?
Нет. Я с ней в последнее время мало разговариваю. Я слишком закопался в себе. Билл, я не знаю, что делать. Пока что в жизни есть огромный плюс — временная передышка. Ненавижу школу, ненавижу, когда меня учат жизни!

Тебя никто не собирается учить жизни. Ты что? - улыбнулся Билл, ободряюще хлопнув брата по плечу, - И потом, с тобой буду я. Так что, детка, расслабься!
Кто тут еще детка? - рассмеялся Том, схватив Билла за голову.
Эй, пусти, идиот!
Пущу, только если выпустишь нас отсюда!
Ладно, ладно, сейчас все сделаю! - тут же согласился Билл и, встав, вернул на прежнее положение стоп-кран. Лифт, дернувшись, поехал вниз.
И ты знал? - широко распахнул глаза Том, видя, как легко брат вернул лифт в норму.
Да, Томас, это у нас так делается, - надув грудь, пропел Билл.
Нет, ты точно полный кретин! Но все же, я тебе благодарен. Стало как-то легче...
Ты же знаешь, {censored}, что я всегда буду на твоей стороне, хоть ты в пропасть лети — я с тобой, - ободряюще улыбнулся Билл, выходя из лифта на первом этаже.
На диванах у главного входа, беспорядочно бегая глазами по телефону, сидел Дэвид, а с ним Густав и Георг. Они почти спали, положив головы на диванные подушки. Сзади стоял верный Саки и реагировал на каждое движение. Пожалуй, Саки единственный человек во всем мире после родителей, с которым близнецы чувствуют себя в безопасности. Фанатки всякие бывают. Особо буйных телохранитель брал на себя.
Да где вас носит? Так, выходим и раздаем автографы. В отель мы больше невернемся сегодня. Только после концерта. У нас графики прямо впритык, - затараторил Дэвид, поднимаясь с дивана. Саки тут же дал команду по наушнику, чтобы машина подъехала к главному входу.
Билл и Том тут же нацепили очки и растолкали Густава с Георгом. Ребята встали, немного пошатываясь ото сна, а как только увидели толпу перед отелем, пожалели, что проснулись:
Нет, я туда не пойду! - испуганным голосом сказал Георг.
Не дрейфь, Жора, фанатки ждут! - усмехнулся Густав, высовывая из заднего кармана брюк черный маркер для автографов.
А вы что такие тухлые? - поинтересовался Георг, проделывая маневры Густава.
Спать хотим. Мы спали-то всего часа три, - сладко зевнул Билл, поправляя кепку.
Во-во. Не хочу никуда ехать... ладно, в машине поспим, - успокоил всех Том и первым пошел за Саки к выходу, нацепив дежурный смайл счастья и восторга на лицо.
Блин, как их много! - сквозь улыбку процедил Георг, проходя мимо ширенги фанаток.
Ребята, дав автографы всем орущим-желающим, сделали пару фото с самыми активными и, со вздохом облегчения, залезли в машину отеля. Дэвид, обойдя толпу с другой стороны, присоединился позже, сев рядом с засыпающими парнями.
Смотри, - нежно улыбнулся Густав Дэвиду, кивая на близнецов: они одновременно заснули, держась за руки, причем довольно крепко.
Георг знал о таком приеме. У его школьного друга тоже был близнец. Так они таким образом делились внутренней энергией, которая была просто необходима ребятам. Так и Билл с Томом. Каулитцы думали, что никто не замечает, что они устали, но друзья видели и всячески перетаскивали моральные нагрузки на себя по мере возможности.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››