Глава 21. Последняя и заключительная!

Прошёл месяц. Аюи лежала в больнице.
-Хм, как болит голова!!
-ААААА!! Она очнулась! Звоните главам!- побежала медсестра.
«Да, чё она так визжит? Я токо прилегла» и Аюи упала на подушку.
Все главы вбегают к Аюи.
-Чё все так суетятся?! Я только на несколько минут прилегла!
-Не, Аюи ты спала уже, как месяц! Твоим телом управлял твой содухак Рико! Ты вспомнила?- проговорил Третий.
Аюи вспомнила всё, и про Неоко.
-Что с Неоко?
-Да с ним всё нормально. Он неделю назад уехал обратно в Англию учиться. Оставил тебе письмо и торт! Да мы чуть не удержались. –сказал Второй.
Потом все вышли, и Аюи осталась наедине с тортом. И правда, он был очень вкусный! Дожёвывая последний кусок, Аюи взяла письмо! В письме: «Аюи! Я знаю, что ты уже съела торт. Противоядие у меня в сумке!- Аюи чуть не подавилась- шутка!! Ешь на здоровье! Как я и обещал, я буду снабжать тебя сладким весь месяц. Смотри не потолстей! «Если есть сладкое и шевелить мозгами, то не толстеешь!» Да, дда! Я смотрел эту чушь аниме! Это ваще отстой! Гудбай, май дарлинг. Теперь я в Англии ,и ты меня не достанешь!
P.S. Прости, что не успел попрощаться! Ещё увидимся! Я на это надеюсь! Пока! Чмоки чмоки! Ха-ха-ха! Не обольщайся, это теперь моё прощание!»
-Ну, он и козёл. Хотя и мой лучший друг- проговорила Аюи, и слёзы упали на письмо. Ручка растеклась. Это ничего, ведь это были слёзы счастья. Счастья!


Смотрите продолжение на ваших мониторах! Аюи и Неоко в рассказе «Сила, о которой знаешь только ты 2. Супер экшен два на два.» Уже в печати!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››