Продолжим-ка

"Куда я иду?"
"почему так темно?"
"откуда эта тьма и красный свет,как от свечи?"
Ты шла вперед по какой-то пещере.Вокруг тьма,и ничего больше.Можно было даже закрыть глаза и идти наощуп,лишь только прислушиваясь к звукам.
Где-то капала вода.Какие-то шорохи заставляли невольно вздрагивать.Показался свет,и ты побежала на него.
Но нет там выхода.Там решетка."Помогите!"-кричала ты..или же думала,что кричала.По крайней мере эхо твоего голоса слышалось повсюду.
Ты упала на колени и заметила как растворяешься.Руки постепенно исчезали,как будто кто-то стирал нарисовнный рисунок.Ты не могла ничего произнести,просто не было слов.Ты не знала что делать.Полились слезы.
Порыв воздуха и холодная вода остудили тебя.Ты приподнялась на руках и закашлялась,от воды что была повсюду.И вокруг тебя,и в самой тебе.
Ты огляделась.Вот тот самый водопад,всего в метрах 20 - этот огромный обрыв...ты могла бы разбиться не будь там воды,которая смягчила падение.
Небольшие раны все же были,но ты сделала вид что не заметила их.
Пройдя немного вперед,ты поняла что идти дальше не возможно.Местность потеряна,нога безумно болит,тебя ломит от усталости,глаза слипаются.К тому же наглатавшись большого количество воды,ты так и не смогла откашляться и ощущение что тебя стошнит не покидало не на минуту.(фух.ну и подробности.хдд)
Ты шла,пока не услышала голоса,они доносились из пещеры под водопадом.
"возможно они помогут мне.мой дом не далеко и я попрошу проводить меня"-думала ты,оставляя следы на холодном песке,медленно подходя все ближе.
-извините!-крикнула ты.и аккуратно ковыляя(именно что ковыляя) на одной ноге прошла вглубь.
Сидело двое,они зажгли костер и видимо усторились тут давно,так как сейчас собирались уходить.Один встал при виде тебя,а другой сидел невозмутимо,продолжая что-то жевать.
-что нужно?-мужчина с голубой кожей,похожий на акулу подошел ближе.ты сделала шаг назад.страх был...теперь он был...
-Кисаме,сядь...Она ничего не сможет сделать.-второй сидел все так же спиной.Его черные волосы были завязаны в хвост,и сейчас он пытался надеть соломенную шляпу(шляпка,панамка,чепчек-че тама у них я не знаю.хд.) с бубенчиками.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››