...

Ты очнулась быстро. Открыла глаза и медленно села. Тебя окружал белый свет. Ты не понимала, где сейчас находишься.
Такое ощущение, что тебя заперли в комнате без окон, с белым полом,потолком и стенами. Откуда никому не выйти и не войти.
Ты перепугалась, потому что не знала, что делать дальше. Если самый худший из кошмаров наконец появился, то деваться некуда.
Медленно ползая на коленях ты нашла стену. Почему на коленях? Видимо потолок был слишком низким и не позволял тебе встать в полный рост.
Теребя в руках медальон, который по словам Итачи принадлежал твоему брату, ты на ощупь двигалась по стене вперед.
Тебя почему-то переполняло счастье, тогда как в глазах стояли слезы от страха. Ты еще не разу не попадала в ситуации, где бы не было выхода.
В каждой ситуации, как думала ты, должен быть выход, если мы даже говорим, что его нет, он все равно есть. Потому как либо мы не хотим принимать этот вариант, либо не знаем о его существовании. Видимо сейчас ты не знала этот вариант.
- За что я заслужила эту участь? Ну уж лучше бы меня убили..- все белое, как ты боялась, начало сводить тебя с ума. Чтобы хоть как-то перестать трястись от ужаса, ты начала свой обычный разговор с собой. - Голос? Голос ты слышишь? Пожалуйста. Помоги мне. Что это за место? Вытащи меня отсюда.-
- Хочешь моей силы? - на этот раз голос не звучал глубоко внутри твоего разума. Он исходил откуда-то впереди.
- Я хочу, чтобы ты помог мне, я не прошу силы. Но если я буду в ней нуждаться, я попрошу тебя об этом.-
- Ну раз так...- Ты понимала, что он снова откажется.
- Ну подожди. Ты же видишь, я и Маи живем спокойно. Нет никаких угроз, войны, убийств. Я смогу ее защитить и с той силой, что у меня есть сейчас.-
- Защититься от кого? Ты хоть знаешь, кто твой противник? -
- Нет..-ты осознала его слова, ты даже не знаешь с кем ты сражаешься. Он дал тебе тему для размышлений. И ты успокоилась, но на время.
" Кто может быть моим противником? Что за место, куда он превел меня? Это не может быть обычной комнатой, это что-то большее. Может иллюзия? Да,да, конечно. Это мне только кажется." - Ты дотронулась двумя пальцами до своего лба.
- Рассеить.- Это не сработало. Все также.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››