Вспоминаем...

- Мэри! Рокси! - звала нас мама
Я и моя сестренка играли в дочки-матери. Она мама - так как старше меня на два года, а я дочь. Мы со смехом помчались в летнюю кухню, где уже сидел папа. Мама, в красивом белом летнем сарафане с улыбкой накрывала на стол. Всё это выглядело так счастливо и беспечно...
Пока у Мэри не открылся рак левой почки. Донора не могли найти. Ни мамина, ни папина почка не подходили, а денег на другую у нас попросту небыло. В отчаянии мама написала письма различным благотворительным центрам. Мэри сделали операцию.
Я помню как мы сидели возле реанимации и ждали. Вышел хирург. Мы вздрогнули. На лице мамы появилось выражение надежды...
- Мы сделали все что было в наших силах, - начал врач всем известную речь, - Но не смогли её спасти. Она умерла. Примите мои соболезнования.
Мама с папой будто постарели лет на двести. Мама молча заплакала, а папа схватился за сердце. Я ничего не поняла- мне было то лет пять. Затем суматоха. Папу положили в больницу, у него были проблемы с сердцем. Мама бегала приготавливаясь к похоронам.
Я помню как спросила у неё:
- Мамочка, а где Мэри?
- Её больше нет, милая.
Лицо мамы дрогнуло и она отвернувшись ушла.
Прошло несколько недель. Мэри похоронили. И тут мы с мамой узнали о втором ужасном проишествии вконец разрушив нашу семью. Умер папа.
Больше я непомню ничего кроме как, после этого прошло несколько лет и пришел он...
Джим...
Мой отчим. Первые тридцать секунд нашего знакомства он показался мне хорошим, но затем - нет.
Он напивался, требовал денег от меня и мамы, приводил своих дружков и бил маму. Я немогла ничему этому противостоять. Лишь один раз дала ему пощечину, а он в ответ... (автор не в состоянии это говорить, но надеется что вы поняли)
После этого случая моя психика и без того расшатанная в конец привела меня на грань. Я не понимая ничего написала предсмертную записку и только надавила лезвием на вены как вдруг меня кольнуло. Если теперь я умру то мама не выдержит.
И...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››