В прошлой части тебя похитили Акацуки...

Саске проснулся рано. По старой привычке. Рядом с собой он не обнаружил Рин, что его немного удивило. "Не стоило её к себе переносить. Сейчас начнутся расспросы... А если нет? Ну и пусть... Хотя... Почему я жду её реакции?"- эта мысль его удивила. Парень привёл себя в порядок. Обходя номер в поисках девушки, он заметил собранный рюкзак. "Так скоро, хм? И когда она успела?"- Учиха проверил, всё ли на месте.
- Что ж... Не хватает только одного,- недовольно озвучил он свою мысль,- Где носит эту девчонку?
Некоторое время Саске ещё ждал, после чего всё же решил идти. Женщина на вахте указала ему направление, в котором скрылась Рин, по её словам, минут тридцать назад. На улице шныряли утренние прохожие. Сначала парень шёл спокойно, но позже чуть ли не на бег переходил. Он оглянулся. "Слишком далеко. Она бы до сюда не дошла, тем более, когда нам уже надо отправляться". Саске вернулся на некоторое расстояние назад. Тут он заметил то, чего раньше по-любому не могло быть. Узкий переулок, который Учиха как-то по-случайному запомнил, когда они шли к гостиннице, теперь был ещё более раздолбанным, будто... "Как будто здесь была драка!"- стрельнула мысль. Саске вбежал в проулок. Его внимательный взгляд скользил по каждому обломку, по каждому участку стены. Саске не был профессиональным следопытом, но он уже точно мог определить: такой силы удары мог оставить только ниндзя, причём достаточно сильный. Взгляд порезал обрывок ткани. Чёрно-красный. Красную и чёрную ткань отделяла аккуратная полоска, будто описывавшая ровный круг. Саске пристально осмотрел ткань. Почему-то она казалась ему очень знакомой. Но он не мог вспомнить, где раньше видел это...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››