В предыдущей части вы с Саске заснули прямо посреди леса после душевного разговора...

Вы оба не заметили, как заснули. Довольно опрометчиво с твоей стороны. В принцыпе, находясь рядом с Саске, ты уже взяла за привычку кое-где заботиться о нём и защищать. Но вокруг было так холодно, а он был таким тёплым... Офигеть каким манящим и тёплым... Так, увлеклась. В общем, ты совсем не слышала одного разговора...
* * *
Шипение.
- Что?- возмущённым шопотом перебил парень, крепче стиснув девушку в руках.
Шипение.
- Раскомандовался, тоже мне,- буркнул он. После этого в траве что-то скользнуло, тускло блеснув в лунном свете. То была змея, посланная Орочимару. И принесла она очень разозлившие Учиху новости. "Возвращайтесь немедленно. Времени нет. Вскоре вам прийдётся работать отдельно" - так звучал приказ.
"Я ещё даже не успел потренероваться с ней,- раздражённо думал Саске,- Но что ещё более важно... Я... Она... Я привык к ней. Нет, не так... Сильно привязался к ней. Слишком сильно, чтобы расставаться вот так... Вообще, о чём я думаю?!"
Теперь он начал злиться сам на себя за то, что позволил себе такие прямолинейные и, что ещё хуже, мягкие, совершенно неприемлимые для мстителя мысли.
"Чёрт меня дёрнул её обнять... Чёрт меня дёрнул признаться ей, что ждал её слов всё это время!"
- С-саске... Задушишь,- прохрипели чуть ниже. Парень с удивлением выпустил Рин из мёрвой хватки. Она, чуть кашлянув, села, сделав попытку отстраниться, но, поняв, что таким образом быстро замёрзнет, осталась так же близко. Девушка удивлённо взглянула на него.
- Что-то не так?
- Ничего,- спокойно ответил Учиха,- Всё нормально.
- А чего ты меня сжал, словно меня отнимают?
Он вздрогнул. Ну что за тупая привычка видеть его насквозь, всегда попадать в точку? А, собственно, почему он пытается скрывать новость от недавнего посланника? Ответ потряс Саске до глубины души.
"Я не хочу, чтобы она видела мои чувства... Мою привязанность... Чтобы видела моё категоричное нежелание расставаться с ней. Чтобы видела моё возмущение по поводу приказа Орочимару... Я не хочу, чтобы она видела..."
- Эй,- Рин помахала ладонью у него перед носом, выведя из раздумий,- Не делай такое лицо, ты меня пугаешь. Я сказала что-то не то?
- Ну... Да.
- Тогда прости. Идём?
- Куда?
- К Орочимару.
- Зачем? Ты что, знаешь?
- На мне артефакт, сдерживающий чакру,- Рин указала на чётки на её шее, которые Саске по началу не заметил,- Я сама снять его не смогу. И что я должна знать?
- Ничего. Всё нормально.
- Заладил... Поднимайся. Идём.
Не желая больше выдавать свой итак растерявшийся тон, Саске просто кивнул и, встав с земли следом, пошёл за ней.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››