Био...

"И вот опять,а вам когда нибудь приходилось чувствовать себя перед людьми как будто раздетой? Нет? Ну так читайте внимательно и вы узнаете о моей совсем не скучной и довольно-таки цирковой жизни."
-Юки,подъём!Юки!Ты уже и так на пол часа проспала!Юки! - раздаются голоса у меня во сне,но медленно открыв глаза я поняла что это к сожалению не сон.
-Да встаю я!
Это утро не из простых,я умудрилась на пол часа проспать своё поступление в новую школу.Забавно-первые занятие,а я проспала.Ну а пока я расскажу про себя-меня зовут Юки мне 16 лет и я сегодня проспала первые занятия в моей новой школе Куран,моя семья-стадо баранов (попробуйте в моей семье найти хоть один признак разумной жизни) но всё же я их люблю.Мама,папа и старший брат,что может быть хуже?Душевую и кухню я преодолела с лёгкостью,но на выборе одежды я застряла.Решив не зацикливаться на этом я оделась как обычно (чёрные джинсы,чёрная боксёрка и чёрные гады) посмотрев в зеркало на это "произведение искусства" я взяв сумку направилась в школу.
Не то что бы я была поражена или удивлена,но по внешнему виду этой школы-Гарвард просто отдыхает.Пять этажей,длинные колонны,зелёная аллея и много молодёжи.Все это мне напомнило центральный рынок.
Войдя через арку на территорию школы я тут же заметила на себе множество любопытных взоров.И конечно же шёпоты за спиной.
-Кто это?
-Ну и одежда.
-Наверно ученица по обмену.
-Ну и ужас!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››