...

Наступала ночь.
Кейко уже восстановилась. Она сидела у окна в своей комнате Лунного общежития.
Она чувствовала себя почти прекрасно. Но радость победы перекрывала горечь. Она была одинока и очень остро это чувствовала. Хоть у нее после битвы появились друзья, хоть она очень ими дорожила, все ее сердце заполняла боль. Боль из-за того, что любимый никогда на нее не посмотрит. Это было тяжело: чувствовать себя ненужной тому, кого успела полюбить…
Но Кейко была сильной девушкой. Она не собиралась опускать руки и рыдать в уголке из-за несбывшихся надежд. Она была оптимисткой и верила, что все будет хорошо, только нужно приложить к этому свои усилия и немного подождать.
Ждать девушка умела. Сколько времени ждала, пока освободилась от Кахито. Уйти оттуда она не могла. Во-первых, не отпустил бы ее Дайгоро. Он никого не отпускал. Либо служишь ему, либо умираешь. Кахито не терпел непослушания. Во-вторых, Кейко не оставила бы свою госпожу. Леа приходилось в сто раз хуже, чем ей. Отчим, похоже, испытывал удовольствие, издеваясь над девушкой. Кейко пыталась поддержать ее, но все же было видно, что Леа тяжело. Кейко была сильной девушкой, она могла за себя постоять. Не физически. У нее был твердый характер.
Но сейчас ей было плохо. Слишком одиноко. Будучи не в состоянии больше сидеть на одном месте, она выпрыгнула из окна и направилась в парк. Погулять. Она села под дерево и незаметно для себя уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››