...

Вампиры и два охотника были на своих местах. План, по которому нужно было действовать сначала, был разработан очень тщательно. Но они не составляли план боя. Бесполезно. Ожидание было мучительным. Тяжелее всего стоять на месте и ждать чего-то неизвестного. На что способны они? Те охотники…
Кайен, Ягари и Кейко стояли на стене возле ворот. Тога наблюдал за ректором. Распущенные волосы трепал ветер, очки исчезли. Внешне Кросс был спокоен. Сейчас от него исходила сила и уверенность. Он больше не казался немного сумасшедшим ректором. Он снова был охотником… первым среди лучших…
Мысли Кросса были сосредоточенны на предстоящем сражении. Он раздумывал о том, что если все пойдет не так, как планировалось, у них будет очень мало шансов остаться в живых. Но это необходимо. Они должны выиграть это сражение… и просто обязаны выжить. Они не имеют права на поражение. Они должны победить!
Кайен Кросс сосредоточенно наблюдал, как за воротами академии совещаются нападающие. Еще несколько минут, и они будут в академии. Просто войдут. Они знают, что их заметили. Более того, они специально сделали так, чтобы их появление не осталось незамеченным. Они тоже любят опасные игры.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››