Глава 2: Начало правления- продолжение...

Ты была как во сне.
-Канаме…-семпай..
Прошептала ты, а он лишь кивнул. Спустя пару минут ты проснулась окончательно. А он лишь сказал:
-Как видно ты не спала много дней. На тебе нет лица, принцесса.
Нет формальностей, он прост, как всегда. Просто говорил, просто прикасался к тебе. Ты ему улыбнулась, так же как улыбалась Зеро. Нежно и приветливо.
-Да, я не могла уснуть все эти дни…Я голодна.
Он улыбнулся и стал расстегивать верх своей рубашки. А после и вообще раскрыл свою шею.
-Пей..
Глаза его прикрылись. Ты же была в неком шоке. А когда опомнилась то оттолкнула его и чуть ли не крича, завопила:
-Что ты делаешь…я не об этом говорила!! К тому же чтоб пить кровь,- голос осел и ты стала шептать, -Мне нужны клыки, а их нет…Канаме улыбнулся.
-Значит ты еще не пробудилась до конца. Думаю я знаю, что поможет. Следующей ночью…я буду рядом. Он прижал твою руку нежно к своей груди. А ты тем временем просто и легко улыбнулась. Он подхватил тебя на руки и понес к кровати. Ты в это время легко покраснела. Он лишь улыбнулся:
-Гости спят. Тебе стоит тоже отдохнуть.
Ты чуть кивнула и уткнулась в подушку. День здесь не так долг был, так что спать было не долго. Ты прикрыла глаза в это время, Канаме поцеловал тебя в лоб, убрав с него челку. Ты успокоилась. Он встал и хотел было уйти, но его остановил твой тоскливый голос: -Не уходи…побудь со мной...мне страшно одной…
Глаза наполнились слезами, а Канаме просто присел и вытер их что-то шепнув. Еле внятно и не понятно. Ты потянула его, как игрушку, за собой и прижалась к нему. Он лежал не говоря ни слова. Как тогда тебе показалось, тоже прикрыл глаза. Так ты и уснула вновь. Очередной ночью ты проснулась от завывания вьюги за окном. В комнате была тьма. Она гуляла по ней и что-то шептала. Глаза упали на кровать. Никого уже не было, как видно Канаме дождался пока, ты уснешь, и ушел....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››