Глава первая: Воспоминания- продолжение.

Они улыбнулись. А Ичиру убрал в сторону взгляд, покраснев. Ты подошла к пареньку и поцеловала его в лоб. После улыбнувшись подошла к Зеро. Паренек так же улыбнулся тебе. –Идемте. Проговорила ты более приободряющим голосом. Глаза же выдавали тебя. Зеро прекрасно видел тебя на сквозь. И так же видел твой страх. Страх не за себя, а за них. Все таки Ичиру был слабее всех, а это задание было на троих. Каждому по вампиру. Ты чуть увела взгляд и решила не стоять просто так, а побежала в сторону церкви. К входу. Парни проследовали за тобой. Вбежав ты немного испугалась. Глаза расширились. Много трупов людей лежало на лестницах, а на одной из них сидел вампир. Он смотрел на тебя с обожанием. Выпить твою кровь. Была его цель сейчас. Пару секунд и он уже был за тобой. Ты сделана подсечку и кинулась в сторону уводя одного вампира за собой, чтоб было меньше опасности для мальчиков. Взмыв в воздухе, и повернувшись в воздухе, ты вытащила один из пистолетов и стала стрелять пока не проскользила по полу, а далее спряталась за одной из коробок. Еще двое вампиров класса Е вышли на охоту. Ичиру был слаб из-за своего здоровья, поэтому стал легкой добычей. Ты же закричала в тот момент, когда его пытался укусить вампир. Ичиру закрыл глаза:
-ИЧИРУ!!!
Глаза распахнулись широко. Ты кинулась в сторону Ичиру и выстрелила три раза в вампира, после чего он просто стал прахом. Тем временем Зеро искусно убил еще одного. Подбежав ты присела к пареньку и стала спрашивать:
-С тобой все в порядке, Ичиру?
Глаза наполнились слезами и в этот момент ты почувствовала клыки в своей шее. Глаза распахнулись от ужаса. А Зеро тем временем, как и Ичиру закричали:
(твое имя)!!!
Вампир схватил тебя и уволок в сторону башни, где был огромный заржавевший колокол. Там он продолжал пить твою кровь, пока ты не собралась с силами и не пустила ему пулю в лоб. Ичиру побежал по лестницам к башне, где тем временем ты сидела и плакала, а прах развеивался и его уносил ветер. Ичиру запнувшись на последней лестнице прокатился по полу и оказался около тебя. Ты же продолжала держать свою рану от укуса, откуда небольшой струйкой шла кровь. Зеро поднял Ичиру. Паренек обеспокоено смотрел на тебя и стал спрашивать, пока Зеро перебинтовывал рану ласкутком ткани.
-(Твое имя), слышишь меня? Все будет в порядке. Прошу только держись.
Успокаивающие слова Ичиру донеслись до тебя мельком, а после ты как будто очнулась ото сна. Тем временем Зеро спросил Ичиру:
-С тобой все хорошо, Ичиру? Мальчик лишь кивнул, и сказал:
-Да братик, я просто волнуюсь за (Твое имя), лишь бы с ней было все в порядке. Это моя вина, если бы не я, с ней было бы все в порядке. Здесь побежали по его щекам слезы, а ты лишь улыбнувшись прошептала:
-Ты не виноват, я просто нарушила правило охотников, пусть даже дорогой человек в опасности, настоящий охотник не должен терять голову и не должен бежать спасать его, если и его жизнь в опасности. Ичиру лишь глянул на тебя и тут же покраснел. Зеро обнял тебя за плечи. Ты же чувствовала к Зеро странное чувство, не такое как к Ичиру. Ичиру ты считала, как своим братиком, а Зеро. Наверное ты полюбила его тогда. Но что детская любовь, по сравнению с настоящей взрослой? Ничего. Но тогда ты была счастлива. Его крепкие объятья заставили тебя вспомнить, что ты еще жива. Глаза наполнились слезами ты взяла Ичиру к вам и вы как группа все вместе сидели и плакали, обнимаясь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››