Глава 3: Знакомства и познание неизведанного...

Ты улыбнулась, а после попыталась выдавить улыбку снова.
-Ну вот и славненько,- чуть хлопнула ты по столу рукой,- А пока что я скажу вам одну вещь. Я буду лично следить за процессом. Находится я буду в дневном классе, так как меня, на сколько вы все знаете, не интересует человеческая кровь. Многие сглотнули, но ты «мило» улыбнувшись обьявила: -а сейчас я думаю нам стоит поторопиться. А то ужин остынет.,- Рукой ты указала на дверь, а сама упала на стул. Голова кружилась. Сама ты не понимала от чего. Возможно от голода. Все таки последний раз кровь оборотня ты пила четыре года назад. И с тех пор ты старалась не замечать этой жажды. Глаза стали на мгновение красными, но после все прошло. Ты же положила руку на лоб и стерла с него капли пота, выступившие при очередном приступе. Руки тряслись, как никогда ранее. Горло же горело. Куран не выходил из кабинета, поэтому видел все. Он смотрел на тебя некоторое время, но после подошел.
-Манами ты в порядке. Ты схватила Канаме за рубашку и оголила его плечо и шею. Глаза были бешенные, но укусила ты его элегантно. Облизав место намечаемого укуса, ты вонзила в его плоть свои клыки. Питалась ты только кровью Канаме в последние два месяца, а он и не сопротивлялся. Ты прикрыла глаза, он же положил руку тебе на голову, а другой обнял, закинув голову назад и чуть в сторону.
-Все хорошо, пейте сколько вам нужно. Он прикрыл глаза будто наслаждаясь этим моментом. Ведь кровь чистокровного мог пить только король. А чистокровный у чистокровного не мог пить. Это уже каралось законом. Сладкий аромат крови Курана несся по коридорам дворца. Все тут же насторожились и Айдо на мгновение улыбнулся. Но в это время кровь Курана Канаме не могла тебе дать того, что тебе нужно было. Сам же парень не знал где достать для тебя крови оборотня. Как 4 года их уже не было слышно и видно, как видно они залегли на дно и стали выжидать. Как бы не старались подчиненные найти крови оборотня, ничего не получалось их просто никто не мог найти. Глаза открылись и ты медленно вытащила клыки из шеи чистокровного. Он продолжал сидеть на коленях. Ты же выпрямившись стала подтирать его кровь. Однако рука Курана остановила этот процесс и он уже будучи стоя на коленях слизал кровь с уголков губ. Ты чуть улыбнулась и провела по его щеке рукой. Ваши глаза смотрели друг на друга. Нежной рукой ты провела по его щеке, далее пустила ее по шее. Он же не сопротивляясь взял другую твою руку в свою и поцеловал. Нежно улыбаясь только ему ты посмотрела на часы. Время было еще не такое позднее, но нам стоило спустится к столу. Размеренными шагами вы спускались по лестницам. Куран шел за тобой. Его взгляд прошелся по твоим плечам, далее прошелся по талии и закончилось все на твоей пятой точке. Непонятное желание бурлило в нем. Вампир просто облизнул клыки и увел взгляд на картины. Вы дошли таким образом до столовой. Там уже расселись все и что-то обсуждали. С вашим появлением все затихло. Ты же сделала снова фирменный жест рукой, чтоб продолжали, но увы никто не хотел продолжать. Ты присела во главе стала и легко попыталась улыбнуться им, а далее обьявила:
-Я думаю вы можете вести себя со мной, как с другом. Пусть я и выше статусом я такого же возраста и к тому же мне нужны друзья. Глазами ты прошлась по всем присутствующим, сложив руки перед носом. Такума улыбнулся и встав, прошел к месту рядом с тобой. Канаме же проводил парнишку жестким взглядом. Иногда тебе казалось, что Куран не хотел подпускать к тебе никого кроме себя. Ты же не обращала внимания на это. Покрайней мере старалась держать себя, как нужно....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››