Глава 7

После того случая Араши пыталась не попадаться на глаза Нацу. После того случая они ушли на задание как потом Араши узнала. Что они уничтожили Джерара и Райскую Башню. Но, к сожалению или к счастью, как только хотела она скрыться от Драгнил , но её примечал и начинал пытать Алую Розу на счёт Розенда. Так уже прошла одна неделя, вроде бы всё успокоилось, и Араши решила показать Розенда Мастеру Макарову.
-Мастер можно с вами поговорить?-спросила Грифошка мило улыбнувшись. Тем временем Розенд сидел в сумки Араши среди кристаллов. Он чутко прислушивался ко всему, и к его удивлению в гильдии было очень шумно, что он ели как нашёл голос Алой Розы, ученика Игнила, Юки.
В гильдии была очень много народу все, что-то говорили, не которые спорили.
-А чём Араши? - ответил Алой Розе Мастер.
-Эм вот о чём,- Араши засунула руку в сумку, и вытащила Розенда, тот прогнулся на её ладоне и посмотрел прямо в глаза Макарову,- Эм вы только громко не говорите, вдобавок он безобидный.
-Дракон в нашей гильдии, это постно Араши,- немного дрожавшем голосом ответил Мастер, вить не он впервые видел драконов.
-Ну что он же маленький, а магией сильно не владеет. Он безобидный и добрый,-сказала Араши и сделала глаза (аля Кот в Сапогах),-Пожалуйста можно он останется, я буду за него в ответе.
-Смотри, если он, что-то сотворит, будешь отвечать ты Грифон.
-Угусь ну так я пойду, - улыбнулась Араши, и напоследок дракон на всякий случай объявил Аркаши руку и притворился брослетом. Что у этого дракона получалась очень хорошо. Девица подошла к доске с заданиями и увидела.
"Конкурс красоты.. . . . . Награда за первое место 500.000 драгоценных."
Туда я не пойду не для меня это всё - подумала Араши и услышала.
-Мне сейчас позарез нужны деньги. Хм о я придумала,-Араши узнала этот голос это была Люська.
-Наверное это в честь чего-то, а кстати где Нацу?-спросила грифон Люси
-А Нацу то отсыпается. Съел просто не то,-сказала Люси с улыбкой.
-То есть Инифреон, ах ему разве не говорили, я то если Дракона убийца, что-то съесть кроме своей магии как например Огонь то он через некоторое время потеряет все силы,-сказала Алая посмотрев на Люси и вспомнила один случай.
Четыре года назад до того как Девятая ушла из Мистери был бой. Чей звук разносился на весь Фиор. Бой Правой и Девятой, учителя и ученике, Новы и Араши.
- Араши если хочешь ты свободы, то одалела меня Роза Алая,-сказала тогда Нова, но девушка улыбнулась и ответила ей.
-Нова, нет, Мастер Нова, а вы хотите сражаться?
Вдруг от воспоминаний её вырвала Юки со словами.
-Ни-сан помните уговор, а ни-сан?-спросила сестрица у Алой Розы, на что у девушка округлились глаза и она хотела поспешно уйти отсюда,-Помните так вот я придумала свои два желания Ни-сан.
-Эх и что ж,- готовилась Араши к самом худшему.
-Ты будешь выступать в этом конкурсе и в моём наряду,-с улыбкой сказала Юки.
-Т_Т Хорошо сестрица,-вспомнила прошлый уговор Араши.
-Ню так пошли, ню,-схватила Юки Араши за руку и утащило домой к себе.
Дома у Юки было много вещей и демонический и ангельски. Араши стояла и ждала своей участи и так она прождала рассматривая, рисунки сестры. На одних были Ангелы, а на других демоны. В её комнате на всё стену была одна очень красивая картина. И в ней Араши узнала свой рисунок битва Демона и Ангела, а в небе дракон белый, яркий смотрел на них с высока. С низу то же был дракон, но не дракон более ящер без крыльев. Шипы, горела кожа его лавой, рот того был огромен и тело его было пронизано множествами дырами. Эти два дракона смотрели на друг друга.
Из шкафа который стоял почти возле кровати вылезла Юки и достала костюм. Это был костюм кошки: ушки, майка сзади и спереди которой были завязки и шорты на которых был хвост.
-Ню в этом ты будешь выступать ^_^-сказала Юки
-Сколько раз себе говорила не заключать с тобой пари, не заключать >_<,-говорила Араши одевая костюм. Тем временем Юки распустила сестре волосы и одела уши. Всё это выглядело очень даже мило. Длинные русые волосы до копчика. Белый костюм кошки нет киски седел на Араши просто красиво. К тому время надо было уже идти. И Алая Роза на кинув плащ красный пошла на место где проводился конкурс. В мыслях изрядна ругалась на себя и Юки. Араши жутко хотелось есть, но не было такой еды чем она могла перекусить. Был её черёд выходить . . . .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››