Начнём

Тот кто помнит.
Когда-то лет восемь назад был великий клан Грифонов правители империя Грифона. Ими восхищались их любили и уважали. Они были очень сильными и первые наверно кто научился сражаться против Драконов.Грифоны прославились как великие войны и маги которые сражались против Демонов
Вот уже как двести лет правили Грифоны, а может даже и больше кто знает. Родилась у великого война дочь красивая с голубыми глазами и белыми волосами и дали ей имя Морико. Это была мать Араши. Морико была очень красивой и безупречной. Росла Морико и с ней раскрывался её бутон розы, Розы Солнца. Многие принцы хотели её руки и сердца,но не кого не могла полюбит девушка. Но однажды на собрание сил всех "светлых народов". Морико заметила очень даже симпатичного парня своих лет это был Арон.
Он был эльфом лесным. Красивый, статный многие девушки хотели стать его, но не кто не мог растопить лёд в его сердце. Они друг друга полюбили и решили создать союз.Отец Морико, Сондо был против этого, но вскоре через один месяц умер от неизвестной болезни. И Морико пришлось взойти на престол, чтобы править. Народ гордился ей видь она была мудрым правителем.Мать Араши в скором времени заявила о своей свадьбе с Ароном. Всё было как в сказке как не родилась последняя из трёх наследников Грифона Юки Грифон.Младшая сестра Араши и Дона.
Морико стала отстраняться от людей.Никто не мог понят почему это именно так.И лишь Араши видела какие были ссоры между Ароном и Морикой. Вскоре город был в трауре Мастер Дона как его называла Араши умер на задание. Плакал веся страна, но лишь четверо не пролили и слезинки и это Были Грифоны.
Араши тогда видела как мучилась её сестрица как ей было больно и тошно видеть как люде начали потихоньку ненавидеть Грифонов за их бездействие во многом. со временем всё усмирилось но спустя год и исчезла Юки. И трёх годовалая Араши пропала безвисти ночи. Девочка почти не помнит своих ранних лет, но после того как её приёмная мать сказала кто она. А это было спустя 7 лет девочка написала записку и с помощью магии отправило её. Родители были сильно удивлены тому что там было написано.
Простите мама и папа за то, что я ухожу от вас. Я всё прекрасно понимаю что я единственная,но свобода для меня важней всего.Всего, что у меня есть. Надеюсь вы меня простите за такое поведение и то что я сделаю. Благодарю я вас за то что обучили многому в этом мире. Магии, смыслу жизни, мудрости и понимания. Вы всегда будете в моём сердце. И я обещаю вам, что не когда не пролью и слезинки на землю своей. И мы обязательно ещё увидимся.
Прошу не ищите меня.
Подпись: Ваша дорогая Певчая птица.
И где теперь наша Араши не знал не кто кроме её самой.
Её воспитывала дракон Астерии из-за этого девочка имеет способности Кристального дракона убийцы. После того как её "мать" исчезла девочка пошла куда-то.

Перед глазами Араши когда она шла были те моменты когда она провела вмести с ней. С друзьями которыми всё время дорожила, но она поняла что уже сделала шаг вперёд и пути назад уже нет.
Огромные деревья как колоны выстроили тропинку. Куда теперь она пойдёт? На верно к великим Мастерам магии которых она знала.
И всё же она нашла их Мистери так их прозвали в народе. Нова Архи некромант решила её обучать. Много тогда испытала мучений Араши будучи ученицей Некроманта. Но она всегда прилежно выполняла приказы которые ей давали Мистери.
Тогда Араши и получила прозвище Алая Роза ей дали.
Но всё хорошее когда нибуть кончается. И вот старая боль проявилась в глазах Араши. Теперь она не была маленькой ей уже лет 17. Но её бутон не распустился.Может мы это увидим на наших глазах хотя наврятли это будет возможно увидеть.
Долгое обучение закончилось теперь Алая роза была свободна. "Удивительное сочетание не так ли. Кристаллы и Кровь?"-когда-то сказала Нова при всех Мистери. Но как ей будет трудно совладать с собой нашему Грифону. Интересно почему тогда Нова сказала Кровь. Наверное Нова узнала в ней древнего мага крови.
Но я надеюсь теперь она не будет слабой какой была раньше при людях. Когда те узнавали что она полукровка: полу-человек, полу-эльф.
Однажды пока ещё свободный Грифон бродил по городу Маноголия смотря на её архитектуру.Араши улыбалась. Легки ветерок подул её в лицо девушка быстро поправила русые волосы, чтоб люде не увидели её не много остроухие уши. Глаза девушка были карии. В них отражалась грусть и мудрость. Обычные улочки ничем не отличающиеся от других просто и скучно.Проскочила в мыслях у Араши.
-И что же делать-проговорила девушка тихим,нежным как ручеек голоском, подойдя к мостику и посмотрев на воду. Её сердце терзала грусть и боль в мыслях у Алой Розы были старые времена когда ещё был и Дон и Юки. По щеке стекала слеза девушка вытерла её и подумала.
-"Я обещала не плакать,но вода всегда напоминает об этом. Эх. Что там за шум"- она услышала голдёшь на улице. Любопытство взяло верх над разумом, и девица решила посмотреть, что там происходит. Пробившись через толпу девушка даже не заметила двух пацанов которые начали драться, а увидела гильдию Фейри Тейл.
"И они от туда. Какой позор для гильдией"-думала девушка посмотрев на их татуировки.-"Хм, Саламандра интересненькое, а этот полуголый пацан ещё кто. Его способности видно это лёд."-она зевнула и хотела уже уйти,но её взгляд привлекла девушка блондинка с шоколадным цветом глаз.
-"Ни уж то Люси.Я её давно видела.Она уже выросла, не думаю, что её характер изменился"- девушка улыбнулась.Длинные русые волосы с подали по её плечам до талии.Карии глаза по которым даже и не понять что они видели много за свою короткую жизнь.Та белокурая девушка Люси обратила внимание на Грифона.Она пыталась вспомнить где видела эту девушку,но потом да нее дошло когда на шеи девушке заметила символ Грифонов. Люси была сильно удивлена видеть старого друга здесь, в Монголие да в добавок возле гильдии Фейри Тейл.
Араши медленно пошла в сторону гильдия пред этим обойдя двух сёрьёзно настроенных парня на битву.Девушка кинула лишь мимолетный взгляд в их сторону и зевнув прошла дальше.
Тут к Люси подбежала девушка с синими волосами с лентой рыжей на волосах-это была Леви. Она не много отдышавшись сказала Люси.
-Слышала к нам в гильдию придет Алая Роза.Я то ко что слышала как Мастер говорил о об этом маге.
-Говоришь Алая Роза.Интересненькое что за маг эта Алая Роза-ответила блондинка и посмотрела на то место где была Араши.
Но как мы знаем её уже там не была. Девушка в чёрном плаще которое закрывало всё её тело кроме шеи и головы. Но сзади был капюшон и наверное когда его надевают то и лица мага невозможно увидеть. На плаще были снизу розы, а точнее подобия их красного оттенка. Спокойное и грустное лицо было у Алой Розы, наверное что то беспокоило её.
Девушка вошла в гильдию спокойно, безразлично шла она прямо к Мастеру Макарову. Тот сразу же увидел Арашу и понял зачем она пришла.
-Всё же ты решила принять моё предложение Алая Роза-сказал тот.
-Да решила. В добавок мне не куда больше податься почти все гильдии которые знают моё тайну бояться меня и избегают. Эх надоело всё это. Вот я и подумывала войти в вашу гильдию Фейри Тейл.-сказала Грифончик.
-Ну так значит ты принята Араши Грифон в гильдию Фейри Тейл. Все правила тебе известны Алая Роза.
-Да Мастер я помню все до единого.-ответила девушка. И к ним подошла Мираджей и сказала.
-О новенькая. Если что можешь обращаться ко мне с вопросами.-мило улыбнулась та.
-Хорошо если они появятся.-сказала девушка и ей на руку, а если быть по точнее то на плечё ближе к локтю стояла знак Фейри Тейла и цвета он был белый. Девушка решила с выгнуться со всем этим шумом и села за барную стойку и слушая что происходит. её лицо было как ледяное, но кто знает, что спрятано за ним. Девушка задумалась и на её лице засияла улыбка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››